Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Израиль » Вопросы и ответы » Вопрос от , 9 апреля 2014 г. 13:23
Всем добрый день.Хотим посетить Израиль в январе,остановимся в Эйлате.Возможно ли на месте купить экскурсию в Петру?Хватить ли одного дня?Спасибо.
Ljubov__Morozova
9 апреля 2014 г. 13:23
Израиль Экскурсии. Оказание туристических услуг
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Bookingtours
Bookingtours — туристическая компания http://www.israfly.ru, customer.service@booking-tours.com
9 апреля 2014 г. 15:06
На Петру одного дня будет достаточно.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
nazarova_nv88
9 апреля 2014 г. 15:13
спасибо
Ljubov__Morozova
10 апреля 2014 г. 8:48
На подробный осмотр Петры нужно дня два, не меньше.
Но для того, чтобы увидеть основные достопримечательности (ущелье Сик, усыпальница Эль-Хезне, аллея монументов, амфитеатр, гробницы над городом) достаточно одного дня.
Вот из этого рассказа вы сможете понять, что входит в однодневную программу:
https://www.tourister.ru/responses/id_2972
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
yran
9 апреля 2014 г. 15:54
Да, Вы можете заказать индивидуальный или групповой однодневный тур в Петру прямо из Эйлата.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
lenachernova
9 апреля 2014 г. 16:05
Мне в свое время предлагали поездку в Петру из Эйлата.Стоило это что то в районе 150 $ с человека(2009 год)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Petrenko1955
9 апреля 2014 г. 17:57
спасибо,информация важная.
Ljubov__Morozova
10 апреля 2014 г. 9:18
Петра из Эйлата сейчас дороже и таможенный сбор почти удвоился в цене,поэтому ориентируйтесь примерно на 230-250$ с человека.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Wolfmargarita
10 апреля 2014 г. 15:42
спасибо,задумаемся.
Ljubov__Morozova
14 апреля 2014 г. 11:46
Могу помочь с заказом поездки в Петру за 195 долларов на человека. Если вам это интересно, пишите в личку.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Boris
17 апреля 2014 г. 3:19
Спасибо,мы еще только планируем,рассматриваем все варианты.В любом случае поездка состоится не раньше января.Я сохраню Ваш контакт.
Ljubov__Morozova
17 апреля 2014 г. 7:28
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Boris
17 апреля 2014 г. 23:02
У вас нет времени и желания планировать свой отдых, а заказывать готовый тур — это банально и дорого.
Закажите отдых в Израиле от «Израиль сегодня»!
Как передвигаться по стране: общественным транспортом, такси, личный водитель или взять авто в аренду?
Куда поехать в Израиле?
Как забронировать гостиницу в Израиле?
myisraeltoday.com/rest-in-israel/
Что выбрать для жилья: квартиру, гостиницу или хостел?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
aktrisa90
1 февраля 2016 г. 19:01