Отель

Sheraton Grand Tel Aviv

адрес
115 Hayarkon Street, Тель-Авив
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sheraton Grand Tel Aviv укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пятизвездочный отель Sheraton Tel Aviv & Towers располагается на берегу Средиземного моря в городе Тель-Авив, в 200 м от пляжа Гордон-Фришман. За 10 минут вы сможете добраться до исторического центра города, Музея Тель-Авива и Старого города Яффа. Расстояние до аэропорта Сде Дов составляет 3,3 км.

В отеле

Для гостей отеля Sheraton Tel Aviv & Towers открыто несколько ресторанов, где вы можете посидеть в приятной атмосфере и отдохнуть. В ресторане Kum Kum предлагаются многочисленные блюда интернациональной кухни. Ресторан Olive Leaf Signature специализируется на изысканной средиземноморской кухне. Днем в холле отеля выпейте чашку ароматного кофе за чтением свежей прессы.

Свой активный день начинайте с посещения фитнес-центра или заплыва в открытом бассейне. После стоит отправиться путешествовать. Для этого возьмите напрокат автомобиль или закажите экскурсию на стойке регистрации. Доброжелательный персонал поможет определиться с выбором и забронирует необходимые билеты. Пока вас не будет, за детьми может присмотреть няня.

Вечером приятно расслабиться в современном спа-центре. Посетите сауну или запишитесь на сеанс профессионального массажа. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли продумать план мероприятий и узнать погоду на ближайшие дни.

Описание номеров

В отеле Sheraton Tel Aviv Hotel & Towers 325 номеров, в каждом из которых есть балкон с видом на море. Во всех номерах имеется кондиционер, телефон с функцией голосовой почты и телевизор. В свободное время достаньте напиток из мини-бара и закажите любимый фильм.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 60.00 ILS за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 315.00 ILS за номер за всё время пребывания.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 100.00 ILS в день.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 370.00 ILS в одну сторону.

Дополнительно

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 17%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

В соответствии с местным налоговым законодательством, граждане Израиля облагаются обязательным НДС, который оплачивается в отеле. Этот налог не включен в стоимость бронирования отеля и взимается отелем при регистрации заезда. Чтобы избежать уплаты городского налога, пожалуйста, покажите разрешение на въезд в Израиль (миграционная карта из аэропорта).

Также с гостей взимается депозит.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sheraton Grand Tel Aviv Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%