Хостел

PoliHosts Old Jaffa

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел PoliHosts Old Jaffa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Poliхозяева Old Jaffa идеально расположен в районе набережной Тель-Авива, менее чем в 1 км от пляжа Чарльз-Клэр, в 2 км от центра танца и театра Сюзан Деллал и в 3 км от Зала Независимости. Среди прочих удобств — общая кухня, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Расстояние до улицы Шенкин составляет 3,8 км, а до торгового центра Dizengoff Center — 4,2 км.

Гости хостела могут пользоваться общей ванной комнатой с душем.

Ярмарка ремесел Нахалат Беньямин и парк Меир находятся в 3,1 км от хостела Polihost Old Jaffa. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 12 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите PoliHosts Old Jaffa предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Только для взрослых

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Спорт и Отдых

  • Пешеходные экскурсии

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
2

Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Кол-во человек
1
Площадь номера
18м2

Кровать в общем 8-местном номере для мужчин и женщин

от 1 217 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ivashchenko, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Місце розташування шикарне. Чисто і затишно
Grigory, был в январе 2022
2.0
оценка
только местоположение и дизайн
Отсутсвие персонала ,отсутсвие ресепшн,первую ночь был вынужден спать на простынях после другого постояльца ,в последний день отключилось электричество ,т.к.инженерия в помещениях сделана плохо и не безопасно и владелец заведения не спешил с ремонтом .
Olga, был в июле 2021
9.0
превосходно
Чисто, аккуратно, спокойно. Фото и описание соответствуют действительности. Молодому человеку 19 лет нужно было переночевать одну ночь перед вылетом - удобно, недорого. Для молодежи - прекрасный бюджетный вариант. Хорошее соотношение цены и качества (1 ночь обошлась в 17 евро).
Немного сложно было найти, хорошо бы повесить табличку или некий опознавательный знак :-) Но зная язык (английский или иврит), можно спросить у местных, подскажут.
Dmitry, был в марте 2020
7.0
отлично
1. Расположение и ещё раз расположение. Рядом старая Яффа, порт, начало пляжей. Все оборудованные пляжи тоже в пешей доступности. 2. Транспортное сообщение. Общественный транспорт для поездок в БГ или Кармель - рядом. 3. Персонал. Доброжелательный, адекватный. 4. Завтрак. Без изысков, но и каких-либо замечаний вообще нет. Завтрак стандартен для хостела и небольших отелей Израиля - то есть не для мясоедов. Если Вы в Израиле, извольте есть хумус и это ИМХО нормально
Это именно хостел со всеми его плюсами и минусами. Если вы молоды, активны, общительны и постоянно в движении - хороший вариант. Степень комфорта ограничена форматом заведения - хостел. Кроме того, в том же Иерусалиме за те же или меньшие деньги комфорта будет больше, а хостел зачастую это мини отель. Но это Тель-Авив, здесь все дороже. Очевидно, что заведение из-за срока работы уже требует внимания и минимальной реновации, особенно маленький душ. Что-то изношено, где-то требуется тщательная уборка. В комнатах нет окон, учитывайте это. В отдельных двухместных комнатах кондиционер обязателен, без него душно.
Oleksandr, был в марте 2020
7.0
отлично
тесно, вовремя завтрака хозяин разворачивает стол, который занимает всю комнату
мало места
 
Ответ PoliHosts Old Jaffa
thank you Oleksander for you review. we unfold the table only for breakfast and yes, it is a bit crowded during breakfast but people realy like it since it is a great opportunity to talk to others and meet people from all over the world. i appreciate your booking and staying with us and sorry you did not like it. Moti
Rais, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличное расположение, сытный завтрак, комфортная постель, приятный персонал.
Нет нареканий
Rais, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Хостел прекрасно расположен, в 5 минутах ходьбы от старой части Яффо и столько же до начала Тель-Авивской набережной. Рядом много кафе и магазинов, без проблем можно поесть в любое время суток, включая шабат. Постель удобная и приятная, в душе хороший напор и стабильная температура воды. Хостел был почти полный, но ни разу ни пришлось ждать в очереди в душ или туалет. Завтрак хороший и сытный - хумус, еще пара видов соусов вроде хумуса, свежие овощи, сыр, хлеб, джем, шок.паста - всё чтобы наесться утром и пойти знакомится с городом. Уютная общая зона, где всегда можно посидеть попить чай/кофе и пообщаться с другими путешественниками. Убирались ежедневно, постель раз в три дня (я неделю жил). Аутентичные стены, мне казалось что я живу в древнем караван-сарае. Две розетки в изголовье кровати, что хорошо, так как одновременно можно заряжать и телефон и пауэрбэнк.
Вывеску входную заметнее сделать, в первый раз когда пришел промахнулся)
Anastasiia, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Хостел очень уютный, чистый, "домашний". Есть всё необходимое для жизни. Завтрак очень порадовал своим разнообразием, так что голодным остаться нереально) Также безумно порадовал сервис - еще до приезда мне сообщили всю необходимую информацию и даже больше :) Хозяин прекрасный человек, который действительно хочет, чтобы Ваш отдых прошел отлично. В общем, если Тель Авив, то точно этот хостел!
Valeriya, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличное месторасположение в центре старого города, замечательный хозяин и вкусный завтрак! Советую!
Anna, был в январе 2020
10.0
превосходно
Самый лучший хостел. Отличное расположение в центре старого города. Подробная инструкция по самостоятельному заселению. На заврак хумус, салаты, сыр, оливки, шоколад, джем, хлеб, чай, кофе, молоко. Если что останется, можно доесть на обед или ужин)
Хостел
PoliHosts Old Jaffa Забронировать:

Booking.com