Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Тель-Авиве
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Израиль / Тель-Авивский округ / Тель-Авив / Вопросы и ответы / Вопрос от cosmin, 26 января 2018 г., Тель-Авив, Израиль

Вопрос

Доброе утро, подскажите пожалуста, на чем можно добираться с Бат Яма с ул Бальфор в Герцелия на ул Рамбам 1? На какой автобус, и если есть что-нибудь напрямую? Мне надо в поликлинику попасть. Спасибо.
Тель-Авив, Израиль Общественный транспорт

Ответы

Одним автобусом не получится. Нужно из Бат-Яма доехать в Тель-Авив. На станцию Арлозоров (автобусы номер 1, 142, 18, 10. Это "дан", или №83 "эгед" . А там пересесть на 525, 501, 531.
Можно и другой вариант. Из Б-Я до Т-А , до таханы мерказит (центральной автостанции)автобусы 83, 84 эгед или 46 дан. а дальше - 501, 502, 531.
Это в Герцлии до таханы мерказит (центральной автостанции) и еще метров 150 пешком . А лучше обратится в поликлинику в Бат-Яме. Ведь до Герцлии км 25. Или найти тремп. На машине, если не в время сильной загрузки дорог, можно мин за 20 доехать. А на автобусах чистого времени езды, часа на 1.5 - 2 будет.
Но самый целесообразный маршрут, пожалуй на поезде. Это около часа возьмёт . и пробки дорожные не страшны. Доехать от Б-Я до станции "университет" в Т-А, там пересесть на другую линию и еще минут 10 (одна станция) до Герцлии. А от поезда еще несколько остановок (минут 5) автобусом. 551 "эгед" или 2, 13 "Метрополин"
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Спасибо большое

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Тель-Авиве

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Тель-Авиве