Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Тель-Авиве

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Израиль » Тель-Авивский округ » Тель-Авив » Вопросы и ответы » Вопрос от alexa0302, 30 августа 2015 г. 15:17
Добрый день!
Еду в Израиль на неделю. Хочу по максимуму посмотреть страну.
Интересуют экскурсии в больших группах - человек на 50. Бюджет ограничен))
Есть в Тель-Авиве туристические бюро, отправляющие такие большие группы?
Если можно, подскажите адрес.
alexa0302
30 августа 2015 г. 15:17
Тель-Авив, Израиль Экскурсии. Оказание туристических услуг
IVGENIA_S
30 августа 2015 г. 17:09
Спасибо!
alexa0302
30 августа 2015 г. 17:10
Таких компаний немало - Метроклаб, Рубин, Атлантис. Все представлены в интернете. Удачи!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
hovich_yulia
hovich_yulia — частный гид в Тель-Авиве. http://tour-2-israel.ru, hovich.yulia@gmail.com
30 августа 2015 г. 18:03
Спасибо!
alexa0302
30 августа 2015 г. 19:33
Добрый день
Да можно званить по тел +970 598114647
Он вас паможеть завут джавад
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Thaer
Thaer — частный гид http://joctours.com, thaer@mail.ru
30 августа 2015 г. 18:38
Спасибо!
alexa0302
30 августа 2015 г. 19:34
Вы можете заказать групповые экскурсии через меня. igorsgid@gmail.com
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
igorsgid
30 августа 2015 г. 19:02
Вы проводите экскурсии? У Вас есть офис в Тель-Авиве? Какие условия бронирования?
alexa0302
30 августа 2015 г. 19:36
Да, провожу. Не все, но многие. Напишите мне, какие экскурсии Вас интересуют и я помогу Вам с организацией.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
igorsgid
30 августа 2015 г. 19:43
Например, Хайфа-Кессария, Назарет, Иордания. Может быть есть экскурсия на водопады, озера.
В общем, мне интересна природа.
alexa0302
31 августа 2015 г. 5:55
Назарет - это не совсем природа. Но он входит в места, посещаемые во время экскурсии "Галилея Христианская". Это одна из самых популярных в Израиле экскурсий.

Хайфу и Кейсарию можно увидеть за один раз, но очень бегло... Экскурсия называется "Кейсария. Хайфа. Акко".

Иордания - это или из Эйлата в Петру на 1 день, или 3-я с ночевкой в Аммане.

Что касается природы, то тут или индивидуально с гидом, или самостоятельно на авто...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alex_ClassicTravel
31 августа 2015 г. 10:47
В Иорданию есть еще из Тель-Авива на 2 дня - это то, что мне надо.
alexa0302
31 августа 2015 г. 19:22
Про финансы. Да, в Тель-Авиве есть где купить экскурсии. Но если Вы, alexa0302, хотите за неделю посмотреть максимум возможного, то зачем тратить время на поиски экскурсий по прибытии в Израиль?
Купив заранее, Вы сэкономите и время, и деньги! За 99 долларов предлагается пакет из 3-х экскурсий + обзорка по Тель-Авив - Яффо бесплатно (она в любом случае бесплатная - ее ювелирные магазины с Алмазной биржи спонсируют). При этом Вас и заберут из отеля, и вернут в него же! Дополнительные экскурсии - от 33 долларов и выше...
Описание и расписание экскурсий смотрите тут:
http://www.classictravel.ru/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alex_ClassicTravel
31 августа 2015 г. 10:53
Заранее точно ничего покупать не намерена)) Алмазная биржа меня не интересует. Так что, спасибо за советы))
alexa0302
31 августа 2015 г. 19:21