Апартаменты

Michael's Boutique Apartment

адрес
MacDonald 24 St. Apt. number 15
Количество номеров: 1
9.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,7
Чистота 8,8
Комфорт 9,1
Соотношение цена/качество 8,8
Расположение 9,5
Всего 9,0
Бесплатный Wi-Fi 10,0
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Michael's Boutique Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Бутик-апартаменты Michael's расположены в городе Нетания, в 250 метрах от пляжа Онот и в 300 метрах от пляжа Амфи. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. От бутик-апартаментов — 2,3 км до пляжа Голубая бухта и 2,1 км до главной площади Нетании.

В апартаментах есть 1 спальня, кухня с холодильником и микроволновой печью, телевизор с плоским экраном, гостиная зона и 1 ванная комната. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Поблизости находятся такие достопримечательности, как пляж Герцль, лифт на пляж и торговый центр Hasharon. Расстояние от бутик-апартаментов Michael's до аэропорта Бен-Гурион составляет 50 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан Израиля взимается НДС. Этот налог не входит в общую стоимость бронирования, которая рассчитывается автоматически.
Управляется физическим лицом

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды
  • Пресс для брюк

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией $
  • Боулинг за территорией $
  • Верховая езда за территорией $
  • Аквапарк за территорией $

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalia, был в январе 2020
10.0
превосходно
Все было отлично
Юлия, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Владимир - владелец очень вежливый , приветливый, чутко реагирующий на любую просьбу. Чистая квартира в 5 минутах ходьбы от набережной. Чистая квартира с новой мебелью.
Отсутствие вытяжки на кухне
Ekaterina, был в ноябре 2019
9.2
превосходно
Удобное расположение!
Ekaterina, был в июле 2019
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все. Все продумано до мелочей, чтобы чувствовать себя как дома и жить с комфортом. Подходит для проживания с семьей. Идеальное местоположение, близко пляж и супермаркет. Отзывчивый хозяин, обо всем позаботился. Есть все необходимое.
Elena, был в мае 2019
3.3
оценка
Квартира была грязная, ТВ не работал, жалюзи не закрывались! Интерьер на фото не соответствовал реальности. Квартира не понравилась! Старый дом,, старый район, у соседей шел ремонт и постоянно был шум. До пляжа идти было не близко.
 
Ответ Michael's Boutique Apartment
Уважаемая, Елена! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы отдых наших гостей был как можно комфортнее. Об этом свидетельствуют отзывы оставленные гостями со всего мира. Теперь детально по поводу ваших жалоб: 1. Жаль, что когда поздно вечером, вы обратились с консультацией, как включать сушку, не переспросили как включать телевизор и открывать жалюзи. Вместо этого, жалюзи вы просто поломали. 2. Интерьер время от времени обновляется (новая посуда, картины, постель и т.п.). 3. Дом действительно не новый, а в квартире был произведён капитальный ремонт меньше чем три года назад. 4. Квартира находится в жилом доме. Вполне возможно, что кто-то из соседей решил забить гвоздь. 5. До ближайшего пляжа «Тамнун» 7 минут ходьбы (Google Maps). 6. И последние - квартира тщательно убирается перед заездом каждого из гостей. К нашему сожалению, после вашего визита было нимало работы... Мы внимательно прислушиваемся к замечаниям наших гостей и постоянно совершенствуемся. Всего Вам наилучшего!
David, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Нам было комфортно и хорошо. Замечательные хозяева.
Viktor, был в марте 2019
10.0
превосходно
Отдыхали в Michael's Boutique в Нетании. Супер место: находится в центре города, 500 метров пляж, 500 метров основная прогулочная улица, 200 метров супермаркет круглосуточный. Район спокойный, можно гулять вечером. Живут в основном местные - то, что мы искали. Сильно порадовала возможность самостоятельно заезда и выезда. Хозяину квартиры - Вове отдельный респект! Все рассказал, был на связи 24/7 по Вотсапу. Квартира оснащена всем что нужно для отдыха с детьми или самостоятельно: кондиционеры в каждой комнате, с функцией подогрева, кухня со всем, стиральная машина, сушильная. Телевизор и приставка, бесплатный интернет! Очень уютно и клмфортно, а ещё и по цене адекватно. Рекомендую всем! Вова, спасибо!
Апартаменты
Michael's Boutique Apartment Забронировать:

Booking.com