Апартаменты

Chrysler Residence

адрес
Givon St. 38, Ganei Tikva, 5590000, Israel, Модиин-Маккабим-Реут
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Chrysler Residence укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Chrysler Residence» находятся в Модиин-Маккабим-Реут. Эти апартаменты располагаются в 21 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Яркон, Тель-Авивский музей изобразительных искусств и Театр Камери.

В апартаментах

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и спа-центр.

Спортивные гости оценят тренажёрный зал и дайвинг. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих боулинг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.

Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги и прокат автомобилей.

Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.

В номере

В номере гостей ждут будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 17%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

Please note that Israeli citizens are required to pay 17% VAT. Non-Israeli citizens can be exempted from paying this tax by showing their passport. This tax is not included in the total price.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Chrysler Residence Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%