Отель

Leonardo Club Hotel Tiberias

адрес
1 Habanim Street, Тверия
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Leonardo Club Hotel Tiberias укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Leonardo Club Hotel Tiberias» находится в Тверии. Этот отель располагается неподалёку от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис.

Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.

Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 17%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Leonardo Club Hotel Tiberias Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%