В Израиле создали платформу для онлайн-экскурсий по Иерусалиму

Министерство туризма Иерусалима представляет новую платформу, позволяющую всем туристам дистанционно посетить столицу Израиля.

Проект называется Jerusalem is Traveling 2 U, в его рамках израильский стартап Bridgify предоставит доступ к основным достопримечательностям Иерусалима, организует виртуальные туры и посещение молитвенных мероприятий Священного города. Туристы смогут увидеть главные туробъекты, присоединиться к молитвам, побывать в музеях, совершить покупки и даже пройти кулинарные курсы.

Запуск проекта приурочен к Пасхе, масштабному празднику, отмечаемому представителями трёх основных религий, которые из-за коронавируса не смогут побывать в Иерусалиме.

В создании проекта поучаствовали Управление по развитию Иерусалима, муниципалитет Иерусалима, Восточно-Иерусалимская девелоперская компания и онлайн-платформа Bridgify, специализирующаяся на разработке индивидуальных интеллектуальных поездок по всему миру. В связи со сложившейся в мире ситуацией Bridgify быстро адаптировалась и создала новый вид туризма, основанный на виртуальных турах.

Проект Jerusalem is Traveling 2 U предоставит зрителям со всего мира возможность обрести надежду в эти трудные времена. Контент, размещенный на сайте, будет действителен до момента, пока мир не вернётся к обычному образу жизни.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии