Апартаменты

Segal in Jerusalem Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Segal in Jerusalem Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Segal in Jerusalem с собственной кухней находятся в самом центре Иерусалима, недалеко от рынка Махане-Йехуда и в 1,4 км от Старого города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером. Полностью оборудованная кухня укомплектована микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Поблизости работают рестораны и магазины. Различные достопримечательности, такие как Церковь всех наций и Гефсиманский сад, находятся в 2,5 км. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 41 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Segal in Jerusalem Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Based on local tax laws, Israeli citizens must pay VAT. This tax is not automatically calculated in the total cost of the reservation, and must be paid at the property.

Please note that check-in and key collection takes place directly at the apartment.

Транспорт

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
48м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
8
Площадь номера
85м2

Апартаменты с 2 спальнями

от 9 413 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yulia, был в августе 2020
10.0
превосходно
Расположение, чистота, комфорт, наполнение квартиры (чай, кофе, сахар, соль, шампуни, стиральный порошок), все продумано до мелочей! В наличие вся необходимая техника и посуда
Шум дороги не стихает даже ночью
Ekaterina, был в январе 2020
10.0
превосходно
Прекрасные, чистые и просторные апартаменты со всем необходимым. Удобные кровати, теплые одеяла, что немаловажно в январе))) В пешей доступности старый город 15 мин пешком прогулочным шагом, 10 мин пешком колоритный и прекрасный рынок. Рядом стоянка авто по 100 шекелей в сутки. Хозяин за сутки скинул необходимые инструкции по заселению, все максимально подробно и понятно. Большое спасибо все суперррр!!!))))
Elena, был в январе 2020
10.0
превосходно
Уютная квартира недалеко от old cutie, новый ремонт, туалетные принадлежности в полном об'еме, фен, утюг, гладильная и сушильная доски, машина стиральная и сушильная. Все, что нужно для приятного и комфортного отдыха в тихом районе. Очень удобно наличие кодов на входных дверях: нет необходимости пользоваться ключами! Очень рекомендуем настоящие апартаменты! Спасибо, Авраам!)))
Не нашла!
Oleg, был в декабре 2019
9.0
превосходно
Проживали в апартаментах №3. Отличное месторасположение. Старый город 15 минут, центральный рынок 10 минут (после 7 вечера большие распродажи овощей и фруктов, много мест покушать), напротив выхода высокое здание и в его подвале русский магазин, где всё немного дешевле (после российских цен и Израиле очень дорого, поэтому кухня актуальна)! За высоким зданием пешеходная улица Бен Еуда, где много кафе, магазины, обменники. В сторону старого города и по улице Яффо, вообще много магазинов и кафе. С центрального вокзала (20 минут) можно уехать в Тель-Авив, в аэропорт, на Мертвое море (сайт автобусной компании (Эгед) доступен на русском языке). Покупайте Рав Кав и оформляйте на нем проездной на день или неделю. С системой нужно разобраться, но получается очень выгодно! Имеется: спальня, отдельная комната с диваном, креслом и столиком, большая удобная кухня, балкон со столиком и двумя стульями, стиральная машина, сушильная машина, в комнатах кондиционеры и обогреватели, утюг, фен и т.д. Несколько русскоязычных каналов, включая оппозиционные. Есть все что нужно для нормального проживания. С хозяином связь по WhatsApp. За пару дней до заезда получили инструкцию как попасть в апартаменты. На входе в подъезд и в апартаменты кодовые замки, нужно набрать код, повернуть рукоять на кодовом замке по часовой стрелке и не отпуская открыть дверь ручкой обычного замка (хотел сфотографировать, забыл). Когда не смогли найти фен, сразу ответил и подсказал, где лежит. При бронировании не хватило денег на счету, связались через сайт Букинга и оперативно решили проблему.
Пол кафельный и холодный (в конце ноября). Берите с собой тапочки! Нам не хватало бокалов для вина, хотя остальной посуды в достатке, даже штопор был :-)!
Евгений, был в ноябре 2019
9.6
превосходно
Очень удачная локация, просторные апартаменты, удобные матрасы на кроватях. Вся посуда для приготовления еду есть в наличии.
В одной из комнат (с выходом на балкон) очень плохая шумоизоляция из-за одинарного стеклопакета и неплотного примыкания. Поскольку окна выходят на оживленный перекрёсток, было трудно засыпать по вечерам.
Tedinez, был в мае 2019
10.0
превосходно
Чисто и удобно.
Апартаменты
Segal in Jerusalem Apartments Забронировать:

Booking.com