Отель

Mount of Olives Hotel

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Mount of Olives Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостям этого семейного отеля с видом на Старый город предлагается недорогое проживание. Он расположен на вершине Масличной горы в Иерусалиме. Отель находится в окружении упомянутых в Библии святых мест.

Гостям отеля Mount of Olives предлагается отличное соотношение цены и качества проживания в одном из самых привилегированных мест Иерусалима. В чистых и комфортабельных номерах имеются собственные ванные комнаты.

Гости могут пользоваться услугами интернет-кафе отеля. Также предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В просторном столовом помещении отеля Mount of Olive накрывается бесплатный завтрак.

Отель Mount of Olive находится в окружении таких широко известных святых мест, как часовня Вознесения Господня, Гефсиманский сад и церковь Доминус Флевит. Именно поэтому этот отель является излюбленным местом проживания среди паломников и отдельных путешественников.

Особые условия

Согласно местному налоговому законодательству гражданам Израиля необходимо оплатить НДС.

Этот налог не входит в общую стоимость проживания, которая автоматически рассчитывается при бронировании.

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
16м2

Одноместный номер

от 4 678 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexander, был в ноябре 2019
7.1
отлично
Чистота, близость достопримечательностей
Шумное местоположение отеля
Iurii, был в мае 2019
5.8
оценка
Воздержусь
Обещали завтраки входящие в оплату гостиницы, а завтрак увидел в последний день и то, только тогда, когда уже начал спрашивать сам о нём !(
 
Ответ Mount of Olives Hotel
dear sir the Mount Of olives hotel it's a clean hotel and we have a very good staff helpful and the best location you ask us to cancel your non refundable reservation and our answer was no we can't cancel it
Elisabeth, был в апреле 2019
7.5
отлично
Расположение отеля прекрасное. Для нас, как для путешествующих с питомцем, было важно, чтобы можно было отдыхать с котом. Несмотря на то, что отель качественно средний, в целом на несколько ночей подойдет. Тем более, что рядом - исторический центр, все можно обойти пешком. Все номера отличаются друг от друга. Мы брали три номера, все они были разных размеров и оснащенности. Где-то очень маленький старый душ, где-то наоборот очень приличная ванная комната. В каждом номере есть чайник. Есть лифт. Персонал очень вежливый, охотно идут на встречу. Из-за определенных обстоятельств мы не могли выехать в 12:00, попросили остаться до 17:00, нам разрешили. За это огромное спасибо. При необходимости можно попросить утюг, вам принесут его прямо в номер. На завтрак - традиционные блюда, хумус, была ветчина и салаты. Овсянки и апельсинового сока тут не встретишь:)) Зато была хорошая кофемашина с разными видами кофе и молоко. Как и везде в Иерусалиме, здесь большая проблема с парковочными местами. Об этом лучше думать заранее, если вы на машине. Если вы планируете большую часть времени проводить в городе, это место вам подойдет.
Фотографии на сайте - это одно, реальность - другое. Все номера отличаются друг от друга. Мы брали три номера, все они были разных размеров и оснащенности. Где-то очень маленький старый душ, где-то наоборот очень приличная ванная комната. Раз на раз не приходится. Но есть подозрение, что они делают ремонт и все будет лучше в будущем.
Zzeee, был в марте 2019
7.5
отлично
Очень спорный вариант расположения. С одной стороны шикарный вид на Иерусалим (если вам повезло с окнами). Спуск вниз и много христианских святынь. Фактически спуск это отдельная экскурсия. С другой - это арабский квартал. Много паломников-мусульман. В 6 утра из мечети в 50 метрах от гостиница которая раздается звук - призыв мусульман на молитву. Есть завтраки. В столовой висят иконы... Возвращаться в гостиницу лучше всего на автобусе 255, 275 от дамаскских ворот. 5 шекелей. Рядом есть магазинчики, но там не понимаюют не по русски ни по-английски. Гостиница очень простая, но все работает. Убирают чисто. Доброжелательны.
Арабский квартал...
Отель
Mount of Olives Hotel Забронировать:

Booking.com