Вилла

SOL Villa Loca

адрес
Ein Ya‘aqov, ‘Ein Ya‘aqov, 2513500, Israel, Маалот-Таршиха
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла SOL Villa Loca укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «SOL Villa Loca» расположена в Маалот-Таршихе. Эта вилла находится в 4 км от центра города.

На вилле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Спортивные гости оценят настольный теннис и дайвинг. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих караоке, библиотека, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.

На вилле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 17%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога.

This property will not accommodate hen, stag or similar parties. This property is located in a residential area and guests are asked to refrain from excessive noise. Based on local tax laws, Israeli citizens must pay VAT. This tax is not automatically calculated in the total cost of the reservation, and must be paid at the hotel. Managed by a private host

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
SOL Villa Loca Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%