Апартаменты

Alexsea Apartment

адрес
25 Harotem St.
Количество номеров: 1
8.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,5
Чистота 9,1
Комфорт 8,6
Соотношение цена/качество 8,6
Расположение 9,2
Всего 8,7
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Alexsea Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Alexsea расположены в городе Хайфа, в 500 м от пляжа Кармель и в 7 км от городского театра Хайфы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Из окон открывается вид на море. Расстояние до церкви Стелла Марис составляет 2,3 км, а до пещеры Ильи Пророка — 2,5 км.

Апартаменты располагают 2 спальнями, мини-кухней с микроволновой печью и холодильником, телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и 1 ванной комнатой с душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Международный конгресс-центр находится в 3,5 км от апартаментов, а порт Хайфы — в 3,7 км. Ближайший аэропорт находится в Хайфе, в 8 км от апартаментов Alexsea. Гостям предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Alexsea Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Согласно местному законодательству, граждане Израиля должны оплатить НДС. Налог не включен в итоговую стоимость бронирования и должен быть оплачен объекту размещения.
В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан Израиля взимается НДС. Этот налог не включен в общую стоимость бронирования, рассчитываемую автоматически, и оплачивается непосредственно в апартаментах.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
51м2

Апартаменты с видом на море

от 5 515 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Mariia, был в марте 2022
7.0
отлично
Прекрасный русскоговорящий хозяин. Замечательный вид из окна на море и пальмы. Удобная кровать, хорошее постельное бельё, торшер рядом с кроватью. Окно спальни выходит в тихий двор. Много посуды. До ж/д станции можно дойти пешком по набережной (отличная прогулка!)
В квартире, как почти везде в Израиле, нет отопления - в марте в квартире было влажно и прохладно (холоднее, чем на улице), поэтому есть смысл запастить шерстяными носками. Окно кухни-гостиной выходит на оживленную трассу - весьма шумно. Красивый, но очень потертый кожаный диван и стулья.
Serhiy63, был в декабре 2021
8.0
превосходно
Удобное расположение, стоянка возле дома. Красивый вид на море из окна.
Не работала микроволновка.
Ilana, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Всё было хорошо. Чисто, удобно. Хозяйка приятная, пошла навстречу и мы заехали раньше положенного часа.
Из-за близости к морю, видимо, немного рассохлись двери комнат, но это всё мелочи
 
Ответ Alexsea Apartment
Илана! Благодарим за Ваш отзыв! Приезжайте ещё????
Aron, был в августе 2021
10.0
превосходно
Место идеальное для туриста. Море рукой подать , в пределах досягаемости удобства быта и транспорта. Сама квартирка маленькая и уютная,более подходит паре с одним ребёнком. Хозяева отзывчивые. В общем рекомендую
Igor, был в июне 2021
10.0
превосходно
Отличные апартаменты с оптимальным расположением, всё было рядом - и море, и автобусные остановки, и магазины. Есть всё необходимое для комфортного проживания и приготовления пищи. В целом - можно поставить оценку "отлично" :)
Единственное, что можно было бы улучшить - добавить ещё один стол. Имеющегося маловато даже для двух человек с ноутбуками, а если будет максимальное заполнение апартаментов - придётся есть по очереди :)))
Kot, был в январе 2021
10.0
превосходно
Квартира супер! Очень советую!!! Хозяин приятный (хоть я с ним только по телефону говорил)
Обратите внимание, снимают деньги за уборку, деньги не малые, уборки, как таковой нет.... Наверно после нас только убирали
 
Ответ Alexsea Apartment
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. По поводу платы за уборку. Это обще принятое правило апартаментов на съём на короткий срок. После вашего отъезда помощница убирает апартаменты и готовит их к приезду следующих гостей. Эти деньги платятся непосредственно ей.
ילנה, был в августе 2020
7.0
отлично
Клевое расположение, очень классный вид из окна. Пляж в 15 минутах ходьбы. Парковка у дома. В принципе все есть в квартире- посуда, мыльные принадлежности, тостер, чайник, утюг. сушка для полотенец и т.д. Видно,что обновили кухню-красиво. Пол красивый керамический в гостиной. паркет в комнатах.
На полу было несколько длинных черных волос (не мои,я - блондинка). В душе плохо уходила вода. Стулья барные шатались - надо просто добавить шурупы. Сначала нашли пустую бутылку мыла для душа, но потом в шкафу обнаружили другую - в общем, наверное надо везти свои мыло и шампунь. Полотенца уж очень застираны, жесткие. С трудом выбрала 2 более-менее.
Arkadiy, был в апреле 2020
8.0
превосходно
Апартаменты расположены на втором этаже обычного жилого дома. Хозяев мы не видели - ключи были оставлены в условленном месте. Нас было двое, но, в принципе, там могут разместиться 3-4 человека. Дом не элитный, все достаточно скромно, но в квартире чисто, есть все необходимое для удобного проживания, пожалуй, кроме посудомоющей машины. Море находится напротив дома, но отделено от него автомобильной и железной дорогами. Для подхода к морю есть подземные переходы. Пляжа напротив дома нет, до него вдоль моря нужно идти минут 15. Не вижу неудобства в приятной прогулке по набережной. Около пляжей расположено большое количество ресторанов. Окна квартиры выходят на запад, где и находится море, что в качестве бонуса дает изумительный вид из окна, особенно вечером, на закат. Недалеко расположена прекрасная детская площадка. До супермаркета нужно идти минут 10. С центром города связывают автобусы, остановки недалеко. В квартире два телевизора, есть несколько российских каналов. Соотношение цена/качество мне трудно оценить. Нам приходилось жить в других странах в более комфортабельных апартаментах за меньшую цену, но Израиль, вообще, страна с очень высокими ценами почти на все. Если еще когда-нибудь приедем в Хайфу, то попробуем остановиться здесь же. Мы жили в этой квартире почти 3 недели, нас все устроило.
Недостатков мы заметили, пожалуй, два. Во-первых, не очень удобно ложиться в кровать, которая стоит на подиуме. Это небольшая неприятность, может, кому-то это и нравится. Но, во-вторых, не всегда можно было включить нагрев воды (горячая вода, как в Москве, где мы живем, централизовано не подается), срабатывала защита от перегрузки. Тем не менее, через некоторое время обогрев удавалось включить, и без горячей воды мы не оставались. Возможно, это наша проблема, мы что-то делали не так.
Апартаменты
Alexsea Apartment Забронировать:

Booking.com