Уолл-Стрит не на Уолл-Стрит

Мне было сказано, что поедем ужинать в «Русский ресторан», что не вызвало энтузиазма с моей стороны. Но, я в гостях — куда везут, туда и еду.

Сразу порадовало — тихо (мы приехали чуть раньше, чем народ начал подтягиваться на ужин), приятная музыка (боялась услышать что-нибудь типа «Кайфуем»), и очень приятное обслуживание. Нас было пятеро, сразу же сдвинули два стола. Мы и за один уместились бы, но «что бы было удобнее»!

Подложки под тарелки соответствуют названию ресторана:

Уолл-Стрит не на Уолл-Стрит

Меню только на иврите, так что — мне переводили.

Всего и «русского» — владелец (которого я не видела), ресторан, скорее — итальянский. Средиземноморская кухня явно преобладает. Огромный выбор рыбных блюд и морепродуктов. К морским гадам салат прилагается.

Уолл-Стрит не на Уолл-Стрит

С нами были дети, которые едят очень избирательно, но и обеим девочкам нашлась подходящая еда — тосты с овощами.

Уолл-Стрит не на Уолл-Стрит

и, восхитительные равиоли (я попробовала).

Уолл-Стрит не на Уолл-Стрит

А я взяла отличную печенку, утверждаю, что она ничуть не хуже, чем в обожаемом мною ресторане в Венеции, где она является блюдом от шеф-повара!

Уолл-Стрит не на Уолл-Стрит

Гарниры предлагают на выбор — рис или картофель, при том, что овощи обязательны.

Ужин удался, очень рекомендую!

Уолл-Стрит не на Уолл-Стрит

Столик можно заказать по телефону 00972 48701683.

Ресторан находится в пригороде Хайфы, на стыке двух районов — Кирьят-Моцкин и Кирьят-Бялик.

Работает ежедневно, с 10.00. до 24.00. (подозреваю, что до последнего клиента).