Апартаменты

Apartment in Amdar Residence

адрес
28 Sderot Argaman
Количество номеров: 1
9.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,6
Чистота 9,4
Комфорт 9,3
Соотношение цена/качество 9,4
Расположение 9,3
Всего 9,5
Бесплатный Wi-Fi 7,5
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment in Amdar Residence укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты In Amdar Residence с кондиционером расположены в Эйлате, в 700 метрах от пляжей Кисуски и Папайя. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi-Fi.

В числе удобств — 3 спальни, 2 ванные комнаты, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на озеро. Предоставляются полотенца и постельное белье.

В распоряжении гостей фитнес-зал, турецкая баня и крытый бассейн.

Пляж Хапнина находится менее чем в 1 км от апартаментов In Amdar Residence, а ботанический сад Эйлата — в 4 км. Расстояние до аэропорта Эйлат Рамон составляет 21 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartment in Amdar Residence предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере ILS 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Эйлата

Показать трансферы из Эйлата

Шарм-эль-Шейх   Эйлат от 10174 p. показать
Аэропорт Шарм-эль-Шейха   Эйлат от 11171 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр
  • Турецкая баня
  • Крытый плавательный бассейн
  • Крытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Церковь/Храм

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера $

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
112м2

Апартаменты с видом на море

от 12 893 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexander, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отличная чистая квартира. Очень доброжелательный хозяин, все показал и рассказал. в квартире было очень чисто. Приезжали с животными, им тоже очень понравилось :) Бассейн чистый, убирали каждый день, прекрасный вид на море с балкона. Чистое постельное белье, удобные матрасы. При квартире есть 2 парковочных безопасных места, оставлял новую машину без какого либо волнения.
Нет никаких замечаний, всем остались довольны, обязательно вернёмся снова
 
Ответ Apartment in Amdar Residence
огромное спасибо. буду рад вас принимать ещё, а дочка ждать котиков
David, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Хорошая просторная квартира , очень приятый гостеприимный хозяин , удобное местоположение ,полностью оборудованная кухня , есть все условия для проживания семьи из 4-5 человек. Бассейн на месте что тоже очень удобно с детьми , удобная крытая парковка .Всё что нужно что бы приятно отдохнуть в Эйлате !!!
нет нареканий
Аноним, был в августе 2021
10.0
превосходно
Большая просторная квартира. Красивый вид на море. В квартире есть все для комфортного проживания( холодильник, печь, микроволновка, посудомоечная машина, посуда и тд. ). Квартира расположена недалеко от каньона Муль аЯм, ресторанами и магазинами, но лучше ездить на машине, так как возвращаться тяжело, надо идти в гору. Место тихое и спокойное. Есть бассейн. Нам очень понравилось отдыхать здесь семьей.
Очень тонкие подушки. В родительской спальне, когда принимаешь душ, постоянно вода на полу, где-то есть щель.
Helen, был в июле 2021
10.0
превосходно
Ощущение как дома, красиво ,уютно, на кухне все есть. Есть хозяйственная комната со стиральной машиной моющие средства прилагаются
Низкая кровать в 1 спальне. Но в других обычной высоты.
Anna, был в декабре 2020
9.0
превосходно
Нам понравилось все - и расположение и сами апартаменты, и владелица апартаментов. Хорошие, удобные двухспальные кровати, ванные комнаты, балкон. Все необходимое на просторной кухне. Большой обеденный стол со стульями, где можно отлично посидеть в семейном кругу.
Возможно, не помешал бы тостер.
Mark, был в августе 2020
10.0
превосходно
Абсолютный комфорт.Чистота.Огромная квартира с видом на море.Есть всё,что нужно и даже больше.Предельно вежливые и предупредительные хозяева.Рекомендуем однозначно
Всё понравилось.Никаких нареканий.
Evgeni, был в июле 2020
10.0
превосходно
Все было хорошо.
Минус только, что одни ключи.
 
Ответ Apartment in Amdar Residence
исправилась, есть два
Fiodor, был в июле 2020
10.0
превосходно
Очень удобное место , приветливые хозяева , есть абсолютно для комфортного отдыха! Обязательно приедем ещё !
Dmitry, был в декабре 2019
9.0
превосходно
1. Расположение апартаментов Amdar Residence я бы оценил между хорошо и отлично. С одной стороны, до моря все-таки нужно прогуляться, а возвращаться - в горку, с другой стороны прогуляться даже приятно, если нет особой жары, и до ближайших пляжей - не более 10 минут. Вид из окон и с балконов чудесен - огромный плюс. 2. Апартаменты вместительны, для троих - более чем вместительны. 3. Кухня большая, удобная. Имеется все необходимое для приготовления пищи. У меня редко бывает, что почти не к чему придраться по набору посуды и прочих кухонных принадлежностей, включая кофемашину и посудомоечную машину. 4. Под окнами - большой бассейн, вход в который только для проживающих в Amdar Residence. 5. Кровати удобные, нет вопросов. 6. До остановок основных автобусов (15, 16, 30) - 5-7 минут. 7. Связь с хозяевами - на русском языке (это, как я понимаю, зависит от хозяев конкретного помещения в комплексе Amdar Residence).
1. Всё не новенькое и немного обшарпанное. Особенно это касается санузлов. За очень приличные деньги хотелось бы получить более комфортные условия. 2. Если говорить о кухне, пожалуй, единственный недостаток - отсутствие маленькой кастрюли. 3. В бассейне очень холодная вода. Впрочем, это не помешало нам получить удовольствие от его посещения. 4. Для Израиля непривычно было не получит приветственной бутылки вина по приезде. Возможно, впрочем, это мне так везло до этого.
Anton, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
Квартира оказалась даже слишком большая! Хозяин говорит по-русски, очень доброжелателен и живет в этом же здании. Появился сразу, после того как ему позвонили с охраны. Все рассказал и показал, надавал советов и помог сориентироваться в Эйлате. В последующем был всегда на связи и решал возникающие вопросы быстро. Квартира в охраняемом комплексе, парковка во дворе, двор огорожен и недоступен для посторонних. Во дворе есть бассейн, правда за пять дней я там никого ни разу не видел. Квартира не новая, но неплохо косметически отремонтирована. Все необходимое для приготовления и поедания пищи есть, даже в избытке. Есть стиралка, посудомойка, плита, микроволновка и даже духовка. Отдельно много полотенец для пляжа и для дома. Расположено в пешей доступности до моря. Но близлежащие пляжи не очень. Мы ездили на пляжи за городом - 7-12 минут на машине. Можно добираться на такси и на автобусе. Две ванные комнаты с туалетами. Это удобно для большой компании.
Подтекали стеклянные экраны в обоих душевых. Но при определенной аккуратности и правильном закрывании - почти не текут. Почему-то был грязный пол во всей квартире, когда мы заехали. Причем это не мусор, а какая-то пыль. Белые носки сразу стали черными и босыми ногами эта пыль сразу чувствовалась. При этом на мебели пыли не было. Похоже что уборка перед нашим заездом прошла половинчато. Швабру с тряпкой мы не нашли. Но это мелочи - в целом все было хорошо!
Апартаменты
Apartment in Amdar Residence Забронировать:

Booking.com