Отель

Kibbutz Dor Holiday Village

адрес
Moshav Dor-hof-ha Carmel 30820, Табаш
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Kibbutz Dor Holiday Village укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Kibbutz Dor Holiday Village располагается в городе Дор, достопримечательности в регионе: Шато Пелерин, Le Destroit и Национальный парк, Цезарея.

Особенности отеля.

Отель в городе Дор с частным пляжем. В отеле Kibbutz Dor Holiday Village есть ресторан. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в ресторан. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Дор имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы и конференц-залы (для небольших групп). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и сейф для хранения ценностей на стойке регистрации.

Номера.

В кондиционируемых номерах (83) отеля Kibbutz Dor Holiday Village предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник. Во всех номерах имеются балконы. Отель имеет рейтинг 3 зв.; в номерах имеется кухни, где есть холодильник и кухонное оборудование. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Kibbutz Dor Holiday Village Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%