Апартаменты

Home4Trip Bat Yam

адрес
Balfur 96
Количество номеров: 3
8.4
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,5
Чистота 8,0
Комфорт 7,8
Соотношение цена/качество 8,7
Расположение 9,0
Всего 8,4
Бесплатный Wi-Fi 7,5
6
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Home4Trip Bat Yam укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Home4Trip Bat Yam расположены в тихом районе города Бат-Ям, в 700 метрах от пляжа. До ресторанов, кафе, а также различных магазинов можно дойти за несколько минут. К услугам гостей оформленные в современном стиле апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Все апартаменты располагают гостиной с диваном и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованной кухней с обеденной зоной. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, стиральной машиной и сушилкой.

Главный железнодорожный вокзал находится в 2,1 км, а старый город Яффо - в 4,1 км от апартаментов Home4Trip Bat Yam. Расстояние до аэропорта Тель-Авива составляет 20 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Home4Trip Bat Yam предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Согласно местному законодательству, граждане Израиля должны оплатить НДС. Налог не включен в итоговую стоимость бронирования и должен быть оплачен объекту размещения.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере ILS 1100. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан Израиля взимается НДС. Данный налог не входит в стоимость проживания, автоматически рассчитываемую при оформлении бронирования, и оплачивается на месте.
Управляется физическим лицом

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Обеспечение безопасности

  • Есть аптечка первой помощи

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 1 спальней

от 5 258 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vitalii, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все есть необходимое
Все понравилось
Юлия, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
Проживали трое суток двое взрослых и двое деток.Соотношение цена-качество очень даже хорошее жилье.Понравилось расположение,транспортные развязки,остановка рядом,магазины продуктовые и хоз.товары тоже все рядом.Квартира очень чистая,постель вся свежая и современная,полотенца мягусенькие. В квартире есть все самое необходимое.
Для 4х человек было тесновато.Нет балкона,проблема сушить пляжные вещи,хотя на этаже есть стиралка и сушка.
Алина, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение, до моря 10 мин пешком спокойным шагом, рядом детский пляж, детские площадки. Вокруг также есть магазины и кафе. В квартире есть все необходимое, даже полный набор посуды, что нечасто встречается. Большое спасибо хозяину и его помощнице! Обязательно приедем опять!
Irina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отдыхали большой компанией из трёх семей, вроде вместе, но в то же время у каждой семьи своя квартира, что было очень удобно. Хорошое расположение: магазины, обменник и тд, все рядом! До море 7 минут, и оно очень шикарное????, пологий вход, прозрачная вода, песочек, спасатели, для детей есть искусственная бухта без волн. Зонт и два шезлонга стоят 36 шекелей. Хозяин очень доброжелателен и отзывчивый всегда оперативно выходит на связь, помог с организацией трансфера и так же была возможность организации частных экскурсий с гидом. Отдыхом остались довольны ????
Нам не хватало некоторой посуды, но мы выкрутились. Уверена что если бы мы обратились к хозяину, он нам предоставил все необходимое, о чем мы были предупреждены. Просто не стали заморачиваться.
 
Ответ Home4Trip Bat Yam
Ирина, спасибо большое за теплые слова! В следующий раз пожалуйста не стесняйтесь и сообщите мне сразу, если чего-либо будет недоставать. Очень жаль, что я об этом не знал... Жду Вас в ноябре! Буду очень рад принять вас снова - вы замечательные гости! Еще раз спасибо за отзыв! С уважением, Игорь
Ekaterina, был в июне 2019
10.0
превосходно
• близость к морю (7 минут по прямой) • отзывчивость и гибкость хозяина • наличие кухни и большого холодильника • наличие утюга, фена, сушилки
• если у соседей есть маленькие дети, вам будет слышно все Остальное все хорошо!
Irina, был в апреле 2019
6.7
оценка
Расположение дома, море не далеко, магазины и т.д.
Очень шумно, спальня выходила всеми окнами на центральную улицу, транспорт , который всю ночь ездеет, мусорщики в пять утра и т.д.
Апартаменты
Home4Trip Bat Yam Забронировать:

Booking.com