Апартаменты

Isramax Jerusalem Apartment in Bat-Yam

адрес
16, Yerushalayim St
Количество номеров: 3
7.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,3
Чистота 7,5
Комфорт 7,4
Соотношение цена/качество 6,9
Расположение 7,4
Всего 7,5
9
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Isramax Jerusalem Apartment in Bat-Yam укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Isramax Jerusalem с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в Бат-Ям, в 400 м от пляжа Хасела.

В каждых апартаментах есть кухня с микроволновой печью и холодильником, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, гладильные принадлежности, шкаф и гостиный уголок с диваном. В распоряжении гостей полностью оборудованная собственная ванная комната с душем и феном.

Расстояние до ближайшего аэропорта Бен-Гурион составляет 12 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Isramax Jerusalem Apartment in Bat-Yam предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Согласно местному законодательству, граждане Израиля должны оплатить НДС. Налог не включен в итоговую стоимость бронирования и должен быть оплачен объекту размещения.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере ILS 700. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Апартаменты - 1-й этаж

от 4 869 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Maria, был в декабре 2019
2.5
оценка
Взымается дополнительная плата на месте, при заселении. Последние несколько дней не было воды. В квартире требуется ремонт. При въезде из приправ только соль (ни сахара, ни чая, ни воды или чего-то похожего). Все старое. Белье с дырками и пятнами.
Valeriya, был в ноябре 2019
3.8
оценка
Ужасно грязное, старое и затасканное туристами место. Советую не останавливаться на данном варианте, а искать дальше, если не хотите испорченного отпуска.
Ужасно грязное, старое и затасканное туристами место. Советую не останавливаться на данном варианте, а искать дальше, если не хотите испорченного отпуска.
 
Ответ Isramax Jerusalem Apartment in Bat-Yam
Мы всегда предоставляем гостям чистые, убранные квартиры и слова "грязная и затасканная" неуместно. Дом, да, не новый, но подъезд регулярно тоже убирается. Поэтому мне непонятны такие слова. Из многих довольных гостей всегда есть один недовольный. Но мы стремимся, чтобы все наши гости оставались довольными и останавливались у нас ещё и ещё. Что и происходит! Многие возвращаются в наши апартаменты и с некоторыми мы уже подружились.
Ольга, был в августе 2019
10.0
превосходно
Близость к морю, пляж
Yuliia, был в июле 2019
10.0
превосходно
Все было так как в описании указано: чисто просторно, высокий первый этаж; стиральная машина, рядом магазины и пляж Спасибо Максиму
Irina, был в июне 2019
6.2
оценка
Хорошее расположение, чистая квартира, есть посуда.
Грязный двор- то есть очень грязный. есть крысы, присутствует запах мочи. В самих апартаментах чисто, но сломана/засорена вытяжка на кухне, и очень слабая вентиляция в ванной. Кондиционер только в комнате, на кухне ничего не приготовить- окон нет и сразу очень душно становится. Сушилка - верёвки за окном и три сломанные прищепки.
Наталья, был в июне 2019
10.0
превосходно
Замечательная квартира, все необходимое есть, близко к морю, рядом остановка, магазины, кафе, район тихий . Рекомендую .
Elena, был в июне 2019
10.0
превосходно
Очень уютно, есть все необходимое.
Немного шумно.
Marina, был в мае 2019
5.8
оценка
Очень удачное расположение, до пляжа 2 минуты, рядом неплохой магазин, отличная пекарня. Представитель Максим отвечал оперативно, помог с багажем и разрешил без доплат выехать на 1 час позднее, за что ему огромное спасибо.
ВНИМАНИЕ! Ряд обязательных услуг (Уборка, Электроэнергия, Вода) НЕ ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ, поэтому реальная цена отличается более, чем на 50% от заявленной, данная информация указана в описании объекта, я считаю, это сделано намеренно, будьте внимательны! Квартира неплохая, максимум для комфортного пребывания 2-3 человек, не идеальная уборка и хотелось бы хотя-бы пару полотенец. Было только одно для ног и какое-то грязное для рук на кухне. Вход в дом не презентабельный, хотя сама квартира с достаточно свежим ремонтом.
%u0418%u0440%u0438%u043d%u0430, был в мае 2019
9.4
превосходно
Апартаменты очень понравились, чисто, уютно! Пляж в шаговой доступности, очень хорошее расположение относительно транспортной развилки. А самое главное, на первом этаже прямо под окнами располагается пекарня! Утренние ароматы свежей выпечки просто не давали долго спать!
Апартаменты
Isramax Jerusalem Apartment in Bat-Yam Забронировать:

Booking.com