Вилла

Arad Odem Apartments

адрес
62 Odem street
Количество номеров: 3
6.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,0
Чистота 7,2
Комфорт 7,1
Соотношение цена/качество 7,2
Расположение 7,7
Всего 7,0
Бесплатный Wi-Fi 6,6
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Arad Odem Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Arad Odem in Arad расположены в городе Арад. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Вилла располагает патио, кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. С балкона открывается вид на сад.

Эйн-Бокек находится в 34 км от виллы, а Беэр-Шева - в 49 км. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 88 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Arad Odem Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн

Разное

  • Кондиционер

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Апартаменты-студия

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Очень добропорядрчный хозяин,отвественный.Прекрасный отдых у нас получился.В квартире все предусмотрено вплоть до всяких мелочей.Спасибо.
Это место не отдельное расположение,т.е.бассейн и дворик маленький предназначен ещё для 2семей,очень жаль ,что это не указано при заказе.Нам повезло 2пары уехали через несколько часов после нашего заезда.А если нет то было б очень неудобно вмещатся нам 5чел.и ещё 4 чел.А вообщем все остальное прекрасно.
Veronika, был в июле 2021
8.0
превосходно
Неплохая большая комната. Есть маленькая кухня с холодильником, микроволновкой, чайником и посудой. Есть кондиционер, телевизор. Туалет и душевая. Чисто, меняется постельное белье и полотенца.
Очень не удобное местоположение. Если нет машины, выбраться оттуда, большая проблема.
Anna, был в январе 2020
5.0
оценка
Удобно получать ключи- они находятся в сейфовой ячейке на крыльце. Недалеко от объекта начинаются туристические маршруты по пустыне, мы там здорово провели день.
«Порадовали» мокрые полотенца, видимо не успели просохнуть после предыдущих туристов. Указано, что есть частная парковка, и действительно есть закуток для парковки, но на вторую ночь хозяин без слов просто перекрыл его своей машиной о цветочным кашпо, давая тем самым понять, что не надо там парковаться, хотя можно было и сказать словами. В номере очень пахло котом, то ли он там пометил, то ли напустил лужу....
Анна, был в ноябре 2019
9.2
превосходно
Понравилось все !
Svetlana, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Просторные чистые апартаменты с двумя спальнями в каждой спальне душ и туалет удобно получать ключи
Тяжело дозвониться до хозяина
Polina, был в сентябре 2019
7.5
отлично
Расположение, тишина. Есть напитки: чай, кофе.
Рассчитывали, что будет кухня, но её не было.
Mavius-grup, был в августе 2019
10.0
превосходно
Надо телевизор починить
Телевизор немножко не работал
Екатерина, был в марте 2019
7.5
отлично
Жили с 8 по 10 марта. Месторасположение дома очень удобное. Улица тихая, комфортный выезд на шоссе на машине. При этом близко центр города. Хозяев вообще не видели, ключи забрали и сдали просто списавшись в WhatsApp. Были вчетвером. Гостиная большая, для 4 человек подходит. Кухня совмещена с гостиной. 2 спальни, санузлы раздельные. Домик неплохой, очень чисто, порядок. Вид из окон на пустыню, рассветы весьма впечатляют. Тишина просто абсолютная.
При неплохой заявке по мебели и самому помещению, все остальное довольно бестолковое. На кухне есть посудомойка, но нет к ней таблеток. Есть средство для мытья посуды, губка при этом сильно б/у. Ну это ладно. Посуда... Такое ощущение, что туда отвезли все, что лишнее в доме. 2 огромные кастрюли. Куча крышек непонятно от чего. Сковорода. Посуды, чтобы сварить элементарно кашу, нет. Ну вряд ли кто-то будет варить 10 литров борща в отпуске, правда ведь? Зато варить яйца, кашу и т.п. - вполне. По остальной посуде вопросов нет. Плита газовая, но спичек нет. Если в вашей компании никто не курит - непонятно как зажечь. Зато есть соль, сахар и кофе. Дальше. Спальни. Одна большая, получше, с красивым видом из окна. Вторая очень маленькая, окно маленькое, под потолком. Для семейной пары например маловата. Санузлы. Их 2. Один совмещенный, в большой спальне. Второй раздельный: туалет между спальнями, раковина в коридоре, а душ в маленькой спальне, просто угол выделен с дыркой в полу. Из душа в комнату попадает на пол вода. С водой вообще плохо. Мы за 3 ночи так и не смогли нормально помыться, т.к. горячей воды хватает максимум на 2 человек, остальным - холодный душ. Много шкафов, но ни одних плечиков. Как пользоваться шкафами - вопрос. Еще из минусов - в марте в доме холодно. Эта проблема во всем Израиле, но есть обогрев кондиционером. В гостиной все ок, нагревается быстро. В маленькой спальне он просто не работал. Одеяла очень тонкие, было реально холодно, приходилось спать с открытой дверью, чтобы хоть из гостиной шел горячий воздух.
 
Ответ Arad Odem Apartments
I wish to say thank you for this feedback, it is important for us and we have taken everything into consideration in order to make the apartment perfect for guests. I apologize that you had those negative points in your stay.
Вилла
Arad Odem Apartments Забронировать:

Booking.com