Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Индонезия / Бали / Вопросы и ответы / Вопрос от aley68, 14 сентября 2016 г., Бали, Индонезия

Вопрос

Доброго времени суток! Будем отдыхать на Бали в конце октября в нуса дуа. После пляжного отдыха хотели на 3–4 дня снять виллу, но не знаем в каком месте остановиться. Когда подыскивал жилье на Airbnb, понял, что на севере острова Бали красивые закаты. Посоветуйте, пожалуйста, на какой части острова лучше всего остановиться? Хотелось бы на побережье, живописный берег, рифы. Спасибо!
Бали, Индонезия Отели. Аренда жилья

Ответы

Вам можно жить на юге Танджунг Беноа, Амед или на Ловина.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Но нужно отметить, что в отличии Юга, на севере Бали жизнь не так "подвижна". Но зато там отличный снорклинг, множество водопадов, и если остановиться в Ловине то можно встретить рассвет наблюдая за дельфинами.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый день!
Меня зовут Мария, я менеджер туристического направления GidNaBali. Как я могу у Вам обращаться?

На самом деле на Бали везде красивые закаты). Когда Вы будете жить в Нуса Дуа, я очень рекомендую Вам съездить на экскурсию в Улувату. Именно там потрясающие скалы и закаты!
Экскурсию мы можем Вам с радостью организовать.

Если хотите сменить район поле Нуса Дуа, то я бы Вам, скорее, порекомендовала остановиться в джунглях Убуда. Если хочется все-таки побережье, то тогда Чандидаса или Амед.
А еще потрясающие закаты на Гили (это острова недалеко от Бали).

Я могу прислать Вам больше информации, а так же варианты экскурсий, если ВЫ укажете свой email.

Мария.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Пляжный отдых, это, увы, не Бали...Хотя даже не так, пляжный, но не купальный) На самом Бали найти место на берегу, с вашими запросами очень сложно, красивые закаты можно еще поймать, но живописный берег и уж тем более рифы...такого там не найти.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
На север далековато ехать, но если и ехать, то рассмотрите отель The Menjangan. Он располагается на территории Национального Парка! Корпуса разнесены с рестораном и лобби на приличное удаление, и между ними курсируют открытые двухэтажные машинки. С них вы и смотрите на гуляющих вокруг оленей. Из широких окон номера приятно высматривать очередного зверя.
Рядом находится знаменитый коралловыми садами о.Менджанган, вы можете забронировать денек с ластами и масками как-раз в отеле.

Из красивого посмотрите Villa The Damai. Не на пляже, но каковы виллы, виды, спа, ресторан (святая правда)!
Важно понимать, что северные варианты - они для спокойного отдыха, послушать тишину, слиться с природой.

Закаты хорошо смотреть на западе острова - это Семиньяк. Но вы можете приезжать сюда на ужин или просто посидеть в цветастых пуфах на пляже с коктейлем или даже в панорамном баре Double Six Rooftop! Закат тут еще хорош из-за приливно-отливных зон, которые формируют отражающую закатные краски песчаную гладь. Погуглите seminyak sunset, приятный просмотр обеспечен.

И, конечно, не можем не согласиться с коллегами - Убуд. Очень удачно комбинируется с Нуса-Дуа, всего 1,5 часа езды. Главное не бронируйте совсем центр, и чтобы почувствовать атмосферу - заберитесь в джунгли в одну из вилл. Благо выбор большой! В Убуде мшистые узкие улочки, дышащие корни огромных древних деревьев, обезьянки на лианах. Здесь островная столица СПА, отличные рестораны. Рядом священные купальни Тирта Ганга, водопады, Гунунг Кави, Гоа Годжах, просто не перечислить даже всего. Однозначно уделяйте не менее 2 ночей на Убуд.

Резюмируя, обязательно сочетайте разные курорты, готовьтесь к поездке. В каждом курорте свои моменты!

Чудесного путешествия,
Александра
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Бали

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" на Бали