Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Rock'n Reef укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Rock'n Reef in Uluwatu с видом на море располагает рестораном, баром, садом, частным пляжем и террасой. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей полностью оборудованная собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.

Гости комплекса Rock'n Reef могут воспользоваться гидромассажной ванной.

Гости могут поиграть в бильярд на территории комплекса, а также заняться сноркелингом или греблей на каноэ в окрестностях.

Пляж Баланган находится в 2,2 км от комплекса Rock'n Reef, а храм Улувату — в 5 км. Расстояние до международного аэропорта Нгурах-Рай составляет 10 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Улувату

Показать трансферы из Улувату

Популярные направления
Денпасар   Улувату от 1185 p. показать
Джимбаран   Улувату от 1185 p. показать
Кута   Улувату от 1185 p. показать
Санур   Улувату от 1185 p. показать
Аэропорт Денпасара «Нгурах-Рай»   Улувату от 1185 p. показать
Семиньяк   Улувату от 1185 p. показать
Убуд   Улувату от 1679 p. показать
Паданг-Бай Порт   Улувату от 4742 p. показать
Другие направления
Пляж Баланган   Улувату от 1185 p. показать
Легиан   Улувату от 1185 p. показать
Нуса-Дуа   Улувату от 1185 p. показать
Храм Танах Лот   Улувату от 1679 p. показать
Беноа Порт   Улувату от 2964 p. показать
Паданг-Бай   Улувату от 3260 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Барбекю $
  • Снэк-бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Развлечения и семейные услуги

  • Няня/Услуги по уходу за детьми

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж $
  • Гидромассажная ванна
  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Спорт и Отдых

  • Бильярд
  • Каноэ
  • Ныряние с маской и трубкой

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Бунгало с видом на океан

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью и с видом на океан

от 5 140 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anzhelika, был в феврале 2022
10.0
превосходно
отличное расположение, чисто, нет обезьян, потрясающий вид и вкусный завтрак! очень всё понравилось!
Yuliya, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Чисто, приятный персонал, помогли с арендой байка. Предложили два номера для проживания на выбор) потрясающий вид. заспать и просыпаться под шум волн - потрясающе)
будьте готовы каждый раз спускаться и подниматься по крутому спуску, чтобы попасть в отель)
Natalia, был в июле 2021
10.0
превосходно
Самое первое и любимое место теперь на Бали. Океан!!! Вкусная еда, завтраки как в раю. Очень понравились наши комнаты с балийскими деталями во всём. Когда были закрыты все пляжи, океан под боком был королевской роскошью! Кристоф и весь персонал замечательные и приветливые. Спасибо за помощь с нашими огромными чемоданами. И за розу в завершении :)
Anna, был в июне 2021
1.0
оценка
Приветливый персонал
Это кошмар! Попали случайно, так как отель в который мы хотели был уже закрыт. Стоимость совершенно не соответствует качеству. Доехать до отеля невозможно. Чтобы дойти, нужно пройти узкую дорожку через лес, потом спуститься по очень крутым ступенькам по скале. Самые лучшие комнаты типо с видом, по факту вообще без вида. Ужасные неудобные диваны, кровать со старым бельём, душно, кондиционер не справляется. Чувствуешь себя в дешевом жутком хостеле, но за стоимость 5 звездочного отеля. Мы ужасе сбежали через 10 минут после заселения, пришлось нести все сумки наверх. Естественно деньги нам никто не отдал. Худшее место на Бали!
 
Ответ Rock'n Reef
Dear Anna, We feel really sorry to heard that you had bad experience in our hotel. First you arrived very late due the other hotel you want choose was close and our staff was waiting for you, we have a curfew in Bali and yes everything close at 9pm. for our access you can check every review and you shouldn't be surprise about it. Room with no view, at night the view is dark yes ... and if you stayed till morning, you will realize that we have perfect ocean view( please check pictures !!) Not sure you been in 5 starts hotel before (60 euro night for a 5 starts hotel... please give me the address !) But we would love to help you with your refund, we try to contact you many times but no answers. Hope you will enjoy Bali.
Vladimir, был в феврале 2021
10.0
превосходно
Уединенный отель возле океана. Атмосфера полного расслабления, все по домашнему. Отличные персонал. Провел прекрасные выходные. Скорость интернета отличная, приходилось работать)))
 
Ответ Rock'n Reef
Dear Guest. Thank you for your positive comments. I am so glad to hear that you enjoyed your stay with us! I hope your next stay and just around the corner. Call us if there is anything we can help you with.
Ольга, был в ноябре 2020
9.0
превосходно
Вид. Приветливый персонал. Управляющий. Местоположение
очень плохой интернет. недостаточно чисто в комнтате - на столах , полках и предметах интерьера толстый слой пыли. Все остальное - отлично!
Екатерина, был в марте 2020
10.0
превосходно
Очень красивый отель с видом на Индийский океан и своим частным пляжем. Это совсем другой Бали. Все номера с видом на океан, то есть действительно засыпаешь под шум прибоя и просыпаешься с видом на океан. Понравилась кровать с балдахином от разных насекомых, сложилось ощущение , что ты в доме Робинзона Крузо. Отель конечно больше подходит для романтического отдыха, но мы забронировали на пару дней и с удовольствием провели время. Отель уединенный, всего на 7 номеров. Добраться с дороги достаточно сложно, особенно с чемоданами, но персонал помогает. Был включён завтрак, не смотря на то что он был достаточно простой, все очень вкусно. Управляет отелем француз, очень доброжелательный, ответил на все интересующие вопросы.
Aleksandr, был в марте 2020
6.0
оценка
Природа и океан, вид из окна. Завтрак стандартный
Далеко от кафе, ресторанов. Отель на скале, и ходить по лестнице вниз-вверх не удобно. Подъезда для машины нет. Еды очень мало в кафе, и работает до 9ч вечера. Душ плохо работал. За такие деньги цена/качество не соответствует. Купаться можно было всего несколько часов в день т.к прилив/отлив.
Nataliia, был в феврале 2020
3.3
оценка
+ Единственное что понравилось, это пляж и красивые виды на океан. Реально живописное место, чистый океан. Но!! Вы можете попасть на этот пляж бесплатно, он общедоступный. + Good beach and beautiful ocean views. Really picturesque place, clear ocean. But!! You can get to this beach for free, it is publicly available.
Мы с мужем бывали во многих странах и на Бали объездили все районы, поменяли 6 отелей, но такого ужаса нигде не видели. - Этот отель один сплошной минус! Он находится у подножья скалы, и вы сверху будете спускаться вниз около 20 минут по ужасным ступенькам, а потом также вверх, если захочет куда-то поехать. - Огромный минус, это то, что сеть там не ловит вообще и wi-fi также не работает. Вы будете отключены от цивилизации целиком и полностью. - Номер, точнее страшненькое бунгало, это просто ужас ужасный. Мы с мужем такого ещё не видели. Все старое, постельное белье синего цвета, ещё и все в белых пятнах!!! А той всей мебели наверное лет 100. - Туалет....???? Он мало того, что не закрывается от комнаты, он ещё грязный и желтый. В душе на всю стену выложен камнями инопланетянин???? это как минимум странно - По всему номеру гоняют гекконы и прочая живность. - Утюг и фен один на весь отель и таких старых убитых фенов и утюгов уже в помине нет Плюс извините цена за это «райское» место точно такая же как и в соседнем Radisson!!! Мы не выдержали и просто сбежали туда, он находится в 5 минутах ходьбы от этого недоотеля. За ту же цену, там мы получили 5 звездочный отель со всеми удобствами!!! А на этот пляж можно и пройтись с Radisson, буквально 5-7 мин. Надеюсь мой отзыв убережёт многих от испорченного отдыха! - It is located at the foot of the cliff, and you will go downstairs for about 20 minutes from the terrible stairs - Wi-Fi doesn’t work!!! - The furniture is so old, sheets are blue and dirty - Toilet hasn’t got door and it’s so dirty too - At the shower you can see a big alien on the wall of stones. I think it’s really strange - A lot of geckos I'm sorry the price for this "paradise" place is exactly the same as in the neighboring Radisson !!! We could not stand there and moved to Radisson hotel. It is 5 minutes walk from the Rock’n Reef. For the same price, we got a 5 star hotel with incredible comfort and all hotel facilities!!
 
Ответ Rock'n Reef
Hi Natalia, look like you had a bad experience in our hotel, why you didn't communicate with me when you was at the hotel? we always do our maximum to give you the best experience at rock n reef hotel. But we can understand that our hotel doesn't match with your expectation, simple room, private bungalow , lack of internet (it's good to be out of the grid sometimes) , ocean view , direct access to the beach , and perfect sunset !! We are surrounded by nature that what rock n reef is made of. Sincerely Christophe
Roman, был в ноябре 2019
9.0
превосходно
Очень атмосферное и уединённое место! Приятный и приветливый персонал!!!! Хозяин добрый и отзывчивый француз)))) очень чисто и необыкновенно уютно, убаюкивающий шум прибоя и одновременно тишина. Останавливались на три ночи. Днём на территории почти всегда были одни. Видели стаю дельфинов прям за рифом ранним утром!!! Наверно редкость, но было круто! Чистый собственный пляж. Есть каноэ для водны прогулок, плавали на нем на соседний пляж. Кровать удобная, комната с балконом. Есть шахматы, старенький бильярд, книги на английском. Берите на прокат байк, рядом множество ресторанчиков с великолепным меню. Пишу Вам, а сам словно снова там, на Рок Рифе))) обязательно вернёмся. Кстати, там очень живомисная лестница к отелю)))
Добавьте немного сосисок на завтрак или в следующий раз будем ездить в кафе))))
 
Ответ Rock'n Reef
Dear Traveler. Thank you for your review and for choosing our hotel. I’m happy that you enjoyed your stay and I’m looking forward to having you again as a guest in our hotel.
Отель
Rock'n Reef Забронировать:

Booking.com