Вилла Anna villa 4

адрес
Jalan Tukad Bilok, Gang Sari Daging
Количество номеров: 1
от 7 957 руб Забронировать

Отзыв об отеле Anna villa 4, Санур

Павел Зимин Март 2018 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Если честно, то плюсы во всём. Нам всё понравилось.

Минусы отеля

Нет

Рассказ об отеле

О поездке на Бали думали давно и даже позвали с собой друзей. В итоге стали искать виллу на две семьи. С виллой в Сануре определись аж за год до поездки. Anna Villa это несколько однотипных вилл в Сануре. Все они расположены на одной тихой улице. От аэропорта ехать примерно минут 15–20 если нет пробок. Такси нам вышло в 130 000 рупий. Территория виллы полностью охраняется и охранник дежурит круглосуточно. При заселении администратор выдает карту района и мобильный телефон для связи с оплаченной сим картой. Скажу сразу, администратор на связи в любое время суток, мы проверяли. Вообще все там очень отзывчивы и всегда готовы помочь. Что касается самой виллы, то состоит она из двух комнат с отдельными входами. В одной комнате огромная двухспальная кровать, в другой две полуторки, которые можно объединить. В каждой комнате своя ванная комната со всеми принадлежностями. Есть душевая под открытым небом(очень красиво) и ванная. Есть кухня с огромным диваном, где можно разместить ещё семью. Есть хороший бассейн с приятной температурой воды.
В целом наши впечатления остались только положительные. Даже не могу назвать ни одного минуса. Нам очень понравилось. Рекомендуем.

Бали. Санур. Anna Villa 4

Первые пять дней жили в Сануре на этой вилле. Всё очень понравилось. Минусов нет вообще. По всем возможным критериям ставим + Вот ссылка для желающих забронировать https://www.tourister.ru/go/1c2ead

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии