Отель

Core Hotel Benoa

1 турист уже
был здесь
адрес
Jl. Pratama, Tanjung Benoa
Количество номеров: 24
7.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,4
Чистота 7,7
Комфорт 7,9
Соотношение цена/качество 8,1
Расположение 8,0
Всего 7,8
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Core Hotel Benoa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Трехзвездочный отель Core Benoa расположен на курорте Нуса-Дуа, в 2,4 км от международного конференц-центра Бали и в 3,1 км от торгового центра Bali Collection. Из всех номеров отеля открывается вид на море или бассейн. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Музей Пасифика находится в 3,2 км от отеля, а пляж Гегер — в 5 км.

Все номера отеля располагают гостиным уголком и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах отеля Core Benoa есть балкон с видом на бассейн. В распоряжении гостей собственная ванная комната и письменный стол. В номерах установлен шкаф.

Ежедневно в отеле Core Benoa сервируется американский завтрак.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском и индонезийском языках.

Район Бебек Бенгил Нуса Дуа и монумент Ветеранов находятся в 3,3 км от отеля. Расстояние от отеля Core Benoa до международного аэропорта Нгурах-Рай составляет 7 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Нуса Дуа

Показать трансферы из Нуса Дуа

Популярные направления
Аэропорт Денпасара «Нгурах-Рай»   Нуса-Дуа от 979 p. показать
Санур   Нуса-Дуа от 1175 p. показать
Чангу   Нуса-Дуа от 1175 p. показать
Семиньяк   Нуса-Дуа от 1272 p. показать
Денпасар   Нуса-Дуа от 1272 p. показать
Джимбаран   Нуса-Дуа от 1272 p. показать
Кута   Нуса-Дуа от 1272 p. показать
Тегаллаланг   Нуса-Дуа от 1566 p. показать
Буахан   Нуса-Дуа от 1664 p. показать
Паянган   Нуса-Дуа от 1664 p. показать
Убуд   Нуса-Дуа от 1762 p. показать
Кедеватан Район Убуд   Нуса-Дуа от 2349 p. показать
Пулукан   Нуса-Дуа от 3230 p. показать
Амед   Нуса-Дуа от 3230 p. показать
Такмун   Нуса-Дуа от 3426 p. показать
Другие направления
Легиан   Нуса-Дуа от 1175 p. показать
Улувату   Нуса-Дуа от 1175 p. показать
Сукавати   Нуса-Дуа от 1566 p. показать
Беноа Порт   Нуса-Дуа от 2349 p. показать
Паданг-Бай Порт   Нуса-Дуа от 2643 p. показать
Паданг-Бай   Нуса-Дуа от 2741 p. показать
Ловина   Нуса-Дуа от 3230 p. показать
Карангасем   Нуса-Дуа от 3230 p. показать
Селат   Нуса-Дуа от 3230 p. показать
Пемутеран   Нуса-Дуа от 3328 p. показать
Педжаракан   Нуса-Дуа от 5873 p. показать
Ещё 7 предложений

Услуги

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Полотенца для бассейна/пляжа

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

от 2 539 руб.

Отзывы от Booking.com

Hanna, был в мае 2020
3.0
оценка
Индийский ресторанчик при входе.
Грязно, неуютно, скудный завтрак. Номер очень потертый. Чтобы в душе была горячая вода, надо спускать воду 15 минут. Старые полотенца и постельное белье в пятнах. Нет собственной территории. Посредственный бассейн. Ближайший пляж не пригоден для купания.
Rattweiler, был в марте 2020
10.0
превосходно
Чудо отель, видимо заточенный под индийских туристов, номер осень хороший, чистый. Заселили сразу по прибытию. На первом этаже ресторанчик с вегетарианской едой и не только. Очень вкусное индийское меню. В номере все необходимое. Мыло, умывальные принадлежности, шапочки тапочки... вообщем турецкая 4* Придя на бассейн персонал вынес полотенце для лежака. Удобная парковка, но без навеса от дождя.
Alexander, был в феврале 2020
5.0
оценка
Ничего
Уставшие номера. Грязное постельное бельё,с пятнами. Стол в жирных пятнах,за мебелью слой пыли. В комнате воняло нафталином.пока не выкинул таблетку.муравьи в полу. Кондиционер стоит на балконе,шумно работает и обдувает горячим воздухом. Пляж напротив отеля в 5ти минутах ходьбы,но там не покупаться,стоит много лодок.до нормального пляжа нужно ехать на байке либо такси. Отель находится возле дороги ,берите номер с противоположной стороны если хотите поспать утром.
Anton, был в январе 2020
10.0
превосходно
Соотношение цена качество отличное, своих денег гостиница точно стоит. Пляж рядом, но мы ездили на другой, так как тот, что был рядом не очень интересен для купания. В остальном гостиница отличная, за свои деньги.
Nikolay, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Искали неплохой отель только для того, чтобы там спать, а остальное время путешествовать по острову. Core Hotel отлично подошёл. Главное, что в номере всегда было чисто, прибирались и меняли полотенца каждый день, всегда ставили две бутылки воды. Завтрак неплохой, мы всегда выбирали американский - омлет с сосиской, немного фруктов (арбуз и папайя), два круассана с джемом/маслом, чай/кофе. Наестся хватало, но под конец отпуска поднадоело)) Номер нам достался на 3 этаже, с видом на бассейн. Всегда было тихо и как бонус - красивейший закат с балкона. В действительности номер оказался точь-в-точь таким же, как на фотографиях отеля. Это порадовало. А ещё здесь очень классный персонал, все приветливые, улыбчивые, если что-то было нужно - всегда помогали, спасибо им.
Единственный минус - не совсем удобное расположение отеля для самостоятельных путешествий по острову на байке. Не очень удобная транспортная развязка в районе Беноа. И пляж в Беноа не подходит для купания. Ближайший - Нуса Дуа, очень хороший пляж, с небольшими волнами. На байке путь занимал минут 7, не больше.
 
Ответ Core Hotel Benoa
It's a Great Day From Core Hotel Benoa, Bali. Dear Mr/ Mrs. Nikolay, Thank you for your feedback and choose our hotel for long stay in Bali. We hope you could be stay at our hotel again with feel more comfort with us. Best Regards, Dwi Indah Front Desk Agent
Елена, был в апреле 2019
7.5
отлично
местоположение: рядом пляж, наличие магазинов, ресторанчиков и массажных салонов
Отказали оплатить за проживание картой Viza. сославшись на сломанный терминал, пришлось снимать наличные в банкомате
 
Ответ Core Hotel Benoa
Это отличный день от Core Hotel Benoa Мы хотели бы поблагодарить вас за ваши отзывы, которые вы дали. Мы приносим свои извинения за этот недостаток во время вашего пребывания у нас. Разговор о способе оплаты, наши машины действительно были в недообеспечении. Это нужно более 3 недель. Мы надеемся, что вы вернетесь и останетесь с нами в следующий раз. С уважением, Irva Помощник фронт-офис менеджера
Timofey78rus, был в апреле 2019
5.8
оценка
Если Вы решили остановиться в Нуса-Дуа, то наверное из бюджетных отелей это нормальный вариант ( цена-качество ).
1. Грязное бельё ( в отель заехали ночью, легли спать-на простынях ощущался песок. Кипишевать не стали так-как после 25 часового перелёта сил уже не было. После сна в ванной были в шоке от полотенец-помимо того,что они застиранны до состояния ветоши,все они были в огромных пятнах. Пляжные полотенца в таком же состоянии ). 2. Завтраки не берите ( американский-это варианты из из одного яйца ????+ сосиска ( я тоньше никогда не видел). Индонезийский-это доширак. ) Слева от отеля магазин где это всё можно купить а в номере есть чайник и холодильник. 3. Брали номер с видом на океан-это удовольствие на любителей .,ведь долго любоваться этим видом у Вас не получится так как на балконе установлен компрессорно-конденсаторный блок кондиционера и помимо того, что на улице +30 на Вас ещё дует хорошей струёй воздух температурой +50. Думаю это техническое решение на всех балконах данного отеля.
 
Ответ Core Hotel Benoa
Отличный день в основном отеле Benoa Доброе утро, мистер / мисс Timofey Спасибо за отзывы, которые были даны нашему отелю, мы очень рады, что вы останавливались в нашем отеле во время вашего отпуска на Бали, мы рады, и мы очень ценим ваш отзыв, который вы дали нашему отелю. Наш отель - это отель, который классифицируется как стандартная цена, соответствующая качеству отеля. 1. Что касается белья, мы очень сожалеем, мы постараемся проверить все белье, мы думаем, что все наше белье выглядит чистым, может быть, есть белье, которое выглядит грязным, но мы немедленно проверим еще раз, чтобы гости чувствовали себя более комфортно спать в нашем отеле. 2. на завтрак у нас есть 3 лучших меню, которые мы выбираем в соответствии с условиями гостей в отеле, меню, которое вы выбираете, это американский завтрак, который состоит из яиц, колбас, хлеба и т. Д., Это действительно наше стандартное меню для завтрака, наша система использует Система заказов, поэтому для актуального меню мы будем готовить в соответствии с гостевыми запросами. 3. Наш отель действительно не прямо на берегу моря, но между парком и дорогой все еще есть расстояние, может быть, вы чувствуете себя некомфортно, потому что расположение пляжа может быть в 100 метрах от отеля, поэтому его не так удобно видеть. для балкона настройка ки так, чтобы гости чувствовали пейзаж в соответствии с запросом бронирования, не влияет на кондиционер. С уважением, Riko Yulianto FOM
Мария, был в апреле 2019
9.6
превосходно
Отличный недорогой отель! В номерах чисто и уютно. Думаю, в Нуса Дуа по такой цене вряд ли можно найти подобный приличный отель. Персонал отзывчивый и приветливый. Я осталась очень довольна!
Очень скудный выбор завтраков. Бассейн скорее для декора, чем для отдыха (маленькая территория и, соответсвенно, мало лежаков).
 
Ответ Core Hotel Benoa
Великий день в отеле Core Benoa Доброе утро, мистер / мисс Мария Трикиша Спасибо за отзывы, которые вы дали нашему отелю, мы очень довольны предоставленными вами отзывами, и мы очень рады, что вы останавливались в нашем отеле во время вашего отпуска. цена за наш отель классифицируется как стандартная 3-звездочная цена, но мы даем немного более дешевую цену, потому что мы корректируем качество нашего отеля, мы действительно обращаем внимание на номер, потому что номера делают гостей комфортными, спасибо за отзыв Мы гордимся производительностью наших сотрудников, мы будем и дальше улучшать ее. на завтрак мы искренне приносим свои извинения, если то, что мы предоставляем, все еще не является максимальным, мы постараемся улучшить качество завтрака в нашем отеле и для бассейна, который будут использоваться гостями, потому что одним из удобств в нашем отеле, если вы пользуетесь бассейном, возможно, вы можете обратиться к персоналу о ваших потребностях во время купания можно полотенца, пить даже еду. Мы надеемся, что вы сможете снова посетить наш отель, если вы снова проведете отпуск на Бали, мы сделаем лучший сервис. спасибо тебе наше уважение, Рико Юлианто Фронт-менеджер
Отель
Core Hotel Benoa Забронировать:

Booking.com