Гостевой дом

Vosstel Guest House

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Vosstel Guest House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Двухзвездочный гостевой дом Vosstel расположен в городе Медан, в 4 км от Великой мечети Медана и в 4,4 км от дворца Маймун. К услугам гостей этого 2-звездочного гостевого дома общий лаундж, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Расстояние до городской площади Кембриджа составляет менее 1 км, а до торгового центра Plaza Milenium Medan - 3,6 км.

В каждом номере гостевого дома установлен шкаф. В номерах гостевого дома Vosstel установлен письменный стол и телевизор с плоским экраном.

Расстояние до торгового центра Medan Mall составляет 4,4 км, а до торгово-выставочного центра Plaza Medan Fair — менее 1 км. Расстояние от гостевого дома Vosstel до аэропорта Полония составляет 3 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Уборка

  • Гости могут отказаться от уборки

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 873 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalya, был в мае 2019
2.9
оценка
В холле стоят напольные часы, которые круглосуточно на весь отель бьют каждые 15 минут. Номер был шумный, за окном работал водяной насос, потребовала замены, предоставили другой номер, там также был гул.сказали, что все номера такие. В номере откидной стол был с наклоном, по этой причине с него упал мобильный телефон и флакон дорогого крема, который разбился. В номере никакой звукоизоляции, слышны все разговоры в коридоре. В сан.узле протекал унитаз, не было туалетной бумаге. Отвратительный отель. Никому не рекомендую!
 
Ответ Vosstel Guest House
Привет, Наталья! Мы очень сожалеем о том, что ваш опыт общения с нами не был приятным. Мы обязательно поработаем над вашими отзывами, чтобы в следующий раз обеспечить наилучшее впечатление. С уважением, Чарльз
Гостевой дом
Vosstel Guest House Забронировать:

Booking.com