Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Индия / Гоа / Вопросы и ответы / Вопрос от Berry, 5 декабря 2013 г., Гоа, Индия

Вопрос

Здравствуйте,хотим поехать в гоа с 4-летним ребенком...переживаю стоит ли?! Нормально ли ребенок адаптируется к местной пищи воде ? В гоа мы уже были,но без детей,пришлось столкнуться с мед обслуживанием,оно там аховое. Нужно ли ребенку специально делать прививки?может стоит купить хорошую страховку для ребенка?Короче говоря очень очень хочется,но колится!помогите определиться!!!спасибо!))
Гоа, Индия Отдых с детьми

Ответы

Вы знаете, мы были там весной на Севере Гоа, детей был полный самолет. Я удивилась этому, ведь года три назад были на юге Гоа, там детей не видели вообще. Так как у меня есть внуки 3-4 года, то я интересовалась у родителей с детьми - как же им отдыхалось. Все сказали, что не было никаких проблем с питанием для детей и с купанием. Так что все зависит от вас самих, если будете тщательно следить за ребенком, то можно вполне удачно отдохнуть. Но нужно выбрать хороший отель и более чистый район - юг Гоа, наверное...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Здравствуйте.10 лет работаю и живу(в сезон) в южном Гоа, Кавелоссим.Т.к. Гоа имеет резкое отличие между севером и югом, я рекомендую поездку с ребёнком только на юг.Здесь самые лучшие пляжи,хорошее медицинское обслуживание, еда континентальная и адаптированная к российским туристам(без специй)Конкретно по вашему вопросу- только Кавелоссим!(Юг) Вы и ребёнок будете чувствовать себя здесь комфортно,приезжайте без сомнений!)Информативно:чаще мыть руки, пить бутылированную воду,ей- же чистить зубы, защита от солнца, особенно для ребёнка-фактор 50!Головной убор и конечно обращайтесь ко мне в случае необходимости.Ближайший госпиталь к Кавелоссиму-"Нуси"(30 мин ездыУдачи!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Гоа

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Отдых с детьми" в Гоа