Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Индия / Гоа / Вопросы и ответы / Вопрос от zmgalina, 21 ноября 2011 г., Гоа, Индия

Вопрос

Добрый день! Хотелось бы узнать адреса аптек или магазинов, где можно приобрести аюрведическую продукцию? И есть ли аюрведические центры?
Гоа, Индия Шоппинг

Ответы

Здравствуйте!В Гоа их очень много,мало того можно заказать эту продукцию с доставкой,Предоставляю адресов аюрведических центров:
Аюрведический центр Natural Health Pvt. ООО
CHOGM Road, Saligao, Калангут, Гоа, Индия
Тел: +91-832-2409275 / 2409036/2409052
Skype anhcgoa Факс: +91-832-2409127
E-mail: info@healthandayurveda.com
http://www.healthandayurveda.com/


Керала Аюрведа оздоровительный центр
№ 228, Bairro, Альто Fondvem, Ribandar, Гоа, Индия, 403006, Индия
+91 832 244 4188

Padmakar аюрведический центр
Г-1, Padmakar комплекс, Padmali, Понда, Гоа 403401, Индия
+91 832 231 7877

Аюрведический центр Natural Health Pvt Ltd
HN 154 /, Pequeno Morod, Saligao, Saligao, Гоа, 403511, Индия
+91 832 240 9275

Ayur Clinic Goa - Ayurveda Centre, Calangute, Goa
Address: Close Lila café, Next to Royal Goan Beach club, Arpora, Calangute Goa.
Website: http://www.ayurvedagoa.org
Phone: +91 9657 353 155
Ещё,конечно,хотелось бы знать -где Вы находитесь,чтобы подобрать ближайший?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Галина, добрый вечер! Аюрведическую косметику вы сможете купить практически на любом пляже, в любом магазине, правда в ограниченом ассортименте.
Самые крупные точки в Северном Гоа - Кандолим, магазин "Newton's", в Анжуне - магазины "Oxford". Лучшее место в северном Гоа как для косметической, так и лечебной аюрведа - аптека "Union Pharmacy" в городе Мапуса - там вы найдете практически любого производителя и любой товар.
В южном Гоа, из известных мне мест с широким выбором - пляж Колва, салон Аюрвихар. Кстати, тут же вы можете поинтересоваться аюрведическими процедурами - как лечебными, так и косметическими. Действительно очень хорошие специалисты, особенно если есть какие-то конкретные проблемы со здоровьем.
Из вышеперечисленных салонов, да простит меня автор, не советовала бы ни один. По роду деятельности ( выпускаем путеводитель по Гоа), лично знакома с каждым.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
СПАСИБО большое за помощь!!!!!!!
Как раз Аюрвихар я бы не советовала, при всем том, что работают там милейшие люди, общаться приходится через прилавок, тыкая пальцем в десятки коробочек. Крема зачастую просрочены или хранились с нарушениями - на солнце, к примеру. Про процедуры - тоже своя история.
В Колве кроме Аюрвихара есть Аюрведический мир - где все можно взять с полок и почитать перевод, который делали не через компьютерный переводчик, а потрудились русские гиды, которые сами пользовались этой косметикой и лекарствами.
Этот магазин находится через дверь от Аюрвихара, в том же здании.

Кроме этого, прямо через дорогу открылось новое отделение магазина и центра терапии доктора Сагара, это молодой прогрессивный врач с керальским дипломом, у него наиболее широкий ассортимент товара (к сожалению, пока не русифицировано), а так же натуральные парфюмерные масла и много продуктов аюрведы с подарочным оформлением в индийском стиле. Так же у него целый цикл программ по массажу, очищению организма и тд, расчитанных как на короткий отпуск, так и на длительное лечение.

И самая серьезная из клиник на юге - клиника доктора Вивека Шенбага недалеко от Маджорды. Доктор Вивек с супругой ведут аналогичную клинику в Сиэттле в США, судя по всему, очень успешную.
В клинике в Гоа помимо лечения существует программа обучения специалистов, в клинике оборудованы даже залы для этого, а жена доктора дает классы аюрведической кулинарии.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Гоа

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки