Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Индия / Гоа / Вопросы и ответы / Вопрос от DianaKokosik, 11 ноября 2015 г., Гоа, Индия

Вопрос

Добрый день. Купила путёвку на 7 дней в Гоа, но хотела бы остаться там на подольше, т.е. после того как закончится тур хочу снять там жильё и остаться ещё недели на две. Как быть с авиаперелетом обратно? Могу ли я поменять даты вылета или вернуть билет, и потом купить самостоятельно. Также ещё вопрос пи визе, могу ли я остаться по разовой визе там самостоятелтно если прилетала туда через туроператора? Заранее спасибо
Гоа, Индия Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты

Ответы

А что Вам мешает заглянуть на сайт той а/к, у кого куплен билет? Там и увидите, можно ли сдать/обменять билет. Есть ли доплаты и за какие опции. Визу Вам на сколько дали? Если не хватает на желаемое, оформляйте самостоятельно, онлайн.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Axis, спасибо за совет. Авиакомпания Роялфлайт (раньше про неё не слышала если честно) вижу дали разовую на три месяца.
Скорее всего Вам придется связываться с Coral Travel. То, что посоветовал Gariki актуально. http://www.royalflight.ru/FAQ/#4 обратите особое внимание на пункт 4.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Здравствуйте! По поводу остаться на подольше после окончания турпутевки - нет проблем) оставайтесь) визу только посмотрите какую Вам дали - трехмесячную или полугодовую? На этот срок Вы сможете позволить себе там остаться. Соответственно если виза однократная, то въехать в Индию по ней Вы сможете единожды. По поводу билетов - обратитесь к перевозчику и Вам все объяснят про возможность обмен-возврата. Вот только с самого начала нужно учесть, что конкретно в Гоа есть правила авиаперелетов - если прилетел чартером,то и улететь только чартером. Тоже самое про регулярные рейсы. Кем прилетели... тем и улетаете и это строго! Будьте внимательны!) и отличного Вам отдыха!!!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Gariki, благодарю за совет.
День добрый!
К сожалению туристические операторы, и авиакомпании которые обслуживают чартерные рейсы не заинтересованы в изменении туристического пакета, и скорее всего не пойдут вам на встречу по поводу обмена возвратных авиабилетов - на то он и турпакет.
Но при большом желании остаться, это можно сделать, пожертвовав обратными авиабилетами. По правилам гоанского аэропорта Добалим, турист, прилетевший чартерным рейсом должен вылететь обратно в течении 30 дней самолётом той же авиакомпании. Но обходной путь есть и здесь. Можно в нужное вам время вылететь из Гоа внутрииндийскими авиарейсами, а в Россию вернуться из Дели или Мумбаи регулярным авиарейсом. В этих аэропортах уже никто не будет спрашивать чартером вы прилетели или нет. Так что удачи и приятного отдыха в Гоа.
А вообще, все, кто хотят находиться в Гоа и Индии большее время, чем туристическая путёвка, обычно сразу покупают билеты туда и обратно не на чартер, а на регулярные рейсы. К сожалению в этом году прямых рейсов из Москвы в Гоа пока нет, но есть варианты с пересадкой в Дели или в ОАЭ, например.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Гоа

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты" в Гоа