Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Индия / Гоа / Вопросы и ответы / Вопрос от Fess13, 1 апреля 2011 г., Гоа, Индия

Вопрос

Хочется поехать дикарем на север... и хотелось бы узнать какие нибудь контакты тех кто сдает бунгало слашыл много русских занимается этим... есть ли такая возможность?? заранее благадарен!
Гоа, Индия

Ответы

Уважаемый Fess13,
размещение в бунгало больше всего свойственно районам Морджима, Ашвема, Мандрема и Арамболя. Проблема этих районов – достаточно короткий сезон и, обычно, к концу марта - началу апреля многие места начинают закрываться. В этом году, по многим причинам, большинство бунгальных комплексов уже закрыты, другие планируют закрытие в ближайшие недели. Вряд ли кто-то возьмется что-то гарантировать, если только вы готовы ехать на собственный риск и, в случае непредвиденного, искать жилье на месте.
В районе Анжуны, Вагатора, Баги и далее – всегда можно найти работающие отели разной категории. Напишите, какой максимальный бюджет вы отводите на проживание в день, когда и насколько вы планируете вашу поездку, и мы постараемся помочь с организацией проживания.
Возможно, вам также пригодится информация из нашего мини-путеводителя по Гоа:
http://issuu.com/challengestudio21/docs/grtg2_2011
Удачи!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ну я посмотрел подумал и склоняюсь к Ноябрю или Февралю!!! в какой то из этих мечецов хотелось бы сорваться на 2 недельки!!!!
если чесно не могу сказать сколько в день!!! если реально то хотелось бы в 40-50к руб уложится, за двоих, за перелет и жилье(с душем и туалетом нормальными) ну и совсем замечательно если к этим деньгам еще и байк прибавить, но не обязательно! еда, тусовки и алко на другой бюджет лягут - про эти цены я более менее осведомлен =))) (почему то кажется что я о нереальном мыслю)
но спасибо что выслушали мои фантазии
Виктор, мне не кажется это таким уж нереальным. Особенно, если вы постараетесь организовать все заранее. Если до ноября-февраля не передумаете, контактируйте нас – постараемся помочь!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Гоа

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки