Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Индия / Гоа / Вопросы и ответы / Вопрос от VOOKI, 14 августа 2014 г., Гоа, Индия

Вопрос

Хочу побывать в Индии. Вот собралась в конце января на Гоа. НО очень теряюсь в выборе отеля и прилегающего пляжа. Помогите кто может...))
Гоа, Индия Отели. Аренда жилья

Ответы

Отдыхала на южном Гоа, пляж - Колва. Место мне очень понравилось, поэтому смело советую. Отель, в котором останавливались - Bollywood Sea Queen, ничего особенного, только для ночевок.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Если хотите отдохнуть от суеты, то на Южное Гоа. Здесь и широченные пляжи, и приличные отели. Если нужны тусовки, ночные дискотеки, то Вам на Северный Гоа.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Южный Гоа для тех, кому нужен покой, Северный-для тусовщиков. На Южном более чистое море и береговая линия, на Северном хиппи, дискотеки, коровки на пляжах. Устали от суеты, ищете покоя и какого-то уединения, тогда на юг, хотите увидеть весь колорит, то на север. Сама отдыхала на Южном Гоа (пляж Мобор) на Северный пару раз на такси катались
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый день! Отдыхаю 3 года подряд на Северном Гоа отель Nazri Rezopt. Очень нравится. Привязываться к одному пляжу не стоит ,лучше брать такси и кататься по разным пляжам и любоваться всеми прелестями Гоа.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Как уже сказали выше, многое зависит от того, что вы ищите - тусовку или уединения.

Но это не все. Что бы дать боле менее вразумительный и дельный совет, следует знать на какой срок, когда и с кем вы хотите ехать. Каков планируемый бюджет и на что бы вы хотели его потратить (достопримечательности, еда, покупки и проч).

Чуть выше сказали "Привязываться к одному пляжу не стоит..." - совершенно верно. ГОА очень красив и побывать стоит во многих его уголках (и это не только пляжи). Отсюда возникает еще вводная - умеете ли (или планируете взять на прокат) скутер или есть ли деньги на такси (ГОА не Россия - такси здесь это не дорого, однако все равно это расходы и их следует учитывать)

Советовать же не зная выше перечисленного тот или иной отель, пляж и прочее имеет мало смысла по причине того, что вкусы, предпочтения и цели отдыха у всех разные.

Если будут вопросы не стесняйтесь, обращайтесь, контакты в профиле. При необходимости поможем с поиском билетов, бронированием жилья, составлением маршрута - естественно бесплатно)))

Приятного путешествия.


Приятного путешествия)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Гоа

Достопримечательности
Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Гоа