Отель

The Verda Saffron

адрес
GHS Road, Hampankatta, Мангалур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Verda Saffron укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

The Verda Saffron в городе Мангалор отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Стадион Mangala Stadium и Храм Manjunatha Temple. Отель располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Храм SomeshwarTemple и Пляж Ullal Beach.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 42 номеров, где установлены ЖК-телевизоры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам кабельное телевидение. Индивидуальные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляется душ с дождевой насадкой и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса на крыше, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа. Отель также предоставляет следующее: услуги по проведению бракосочетаний и телевизор в холле.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан, где подается завтрак, обед и ужин. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, бизнес-центр и ускоренная регистрация по прибытии. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. На территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 800 INR за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мангалор

Показать трансферы из Мангалора

Аэропорт Гоа «Даболим»   Мангалур от 50881 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Verda Saffron Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%