Отель

Hotel Prestige

адрес
Collectors Gate Balmatta Junction, Мангалур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Prestige укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвёздочный отель The Prestige расположен на оживлённой улице в индийском городе Мангалур. В 11 км от отеля находятся зоопарк Pilikula и аквапарк Manasa. Поездка до международного аэропорта Баджн займёт не более 30 минут.

В отеле

Отель The Prestige прекрасно подойдёт как для деловой, так и для туристической поездки в Мангалур. Сотрудники экскурсионного бюро организуют для вас ознакомительный тур по местным достопримечательностям.

В ресторанах отеля каждое утро сервируют питательный завтрак в формате "шведского стола", а в течение дня подают разнообразные блюда местной кухни. Также гостям предлагаются деликатесы из морепродуктов и вегетарианское меню.

Отдохнуть после поездок по городу можно в уютном кафе или саду на крыше. Бесплатный доступ к беспроводному Интернету предоставляется в общественных зонах отеля.

Описание номеров

Отель The Prestige располагает 30 номерами различных категорий. Стандартная комплектация включает кондиционер, телефон и телевизор с кабельными каналами. В каждом номере имеется ванная комната.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

При регистрации заезда всем парам необходимо предъявить свидетельство о браке или другой действительный документ, подтверждающий заключение брака.Обратите внимание, что гостям следует пройти регистрацию заезда в соответствии с временем, указанным в ваучере. В противном случае, если администрация не получит от гостя никаких уведомлений в течение 1 часа с момента указанного времени регистрации заезда, номер будет предоставлен другому гостю. Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мангалор

Показать трансферы из Мангалора

Аэропорт Гоа «Даболим»   Мангалур от 50870 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Prestige Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%