Отель

Hotel Alka Residency

адрес
Opp Ashok Cinema, Station Road, Тхане
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Alka Residency укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Alka Residency располагается связан с торговым центром в городе Тхане, неподалеку – Кинотеатр Eros Theater. Среди прочих интересных местных объектов: Государственный заповедник Sanjay Gandhi National Park и Пещеры Kanheri Caves.

Особенности отеля.

Отель предоставляет следующие услуги: конференц-зал и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату); отель также предоставляет рабочее место с компьютером. В этом отеле в городе Тхане имеется 600 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов, банкетный зал и выставочная площадка. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта в отель (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале.В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Срок окончания полного ремонта отеля: августа 2011 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (26) отеля Hotel Alka Residency предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и потолочный вентилятор. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают: перьевое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также стол и эргономичное кресло. В ванных комнатах предлагается следующее: души и гидромассажные ванны, а также ручной душ. Также в ванных комнатах: зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 26-дюйм. ЖК-телевизоры с возможностью просмотра кабельных каналов. В номерах имеется открывающиеся окна и затемненные шторы. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт и вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (местная кухня): 149 INR для взрослых и 149 INR для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1100 INR за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Alka Residency Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%