Отель

Hotel Airlink

адрес
75 Off Nehru Road,Near Domestic Airport, Мумбаи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Airlink укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Airlink располагается поблизости от аэропорта в городе Мумбаи, в 1,9 км от пляжа Джуху и в 2,6 км от популярного района Андхери-Уэст. Расстояние до железнодорожной станции составляет 300 метров, до международного аэропорта Мумбаи - 3 км.

В отеле

Основной ресторан отеля Airlink ежеутренне предлагает гостям завтрак "шведский стол". Также гостей ждут в уютном лобби-баре отеля, где представлен большой ассортимент напитков. Пообедать можно в кафе и ресторанах в шаговой доступности от отеля.

На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту, получить туристическую информацию, забронировать билеты и заказать трансфер. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования и номерах.

Описание номеров

Отель Airlink предлагает размещение в 38 стандартных номерах с совмещенным санузлом и ванной, а также феном. В каждом номере есть набор для приготовления чая и кофе. Спутниковое телевидение и система кондиционирования сделают отдых комфортным. По запросу предоставляется гладильная доска и утюг. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Airlink Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%