Главная / Индия / Гуджарат / Раджкот / Отели / Отель Marasa Sarovar Portico  Rajkot 3*
Отель

Marasa Sarovar Portico  Rajkot

адрес
Rajendra Prasad Road, Раджкот
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Marasa Sarovar Portico  Rajkot укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Sarovar Portico, Rajkot располагается в городе Rajkot, неподалеку – Поле для игры в крикет Madhavrao Scindia Cricket Ground и Музей Watson Museum.

Особенности отеля.

В отеле Sarovar Portico, Rajkot есть 2 ресторана(ов), а также буфетпродуктовый магазин и кафетерийкафе. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол) в кафетерий. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Rajkot имеется 3000 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Самостоятельная парковка и парковка с доставкой машины в назначенное место осуществляются бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (70) отеля Sarovar Portico, Rajkot предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы (вмещают портативный компьютер). Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В номерах с индивидуальной меблировкой есть выделенные зоны для отдыха, а также стол. В ванных комнатах есть души, а также бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть HD-телевизоры с возможностью просмотра кабельных каналов премиум-класса. В номерах имеется стиральная машина, сушилка и кофеваркачайник. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, фен и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 INR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Раджкот

Показать трансферы из Раджкота

Ахмадабад   Раджкот от 17618 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Marasa Sarovar Portico  Rajkot Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%