Главная / Индия / Раджастхан / Пушкар / Отели / Апартаменты Madpackers Pushkar - Hostel
Хостел

Madpackers Pushkar - Hostel

адрес
Kishan Palace, Choti Basti, Пушкар
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Madpackers Pushkar - Hostel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Madpackers Pushkar - Hostel» находится в Пушкаре. Этот хостел располагается В пешей доступности от центра города.

В хостеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В хостеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в хостеле: массажный кабинет и врач. Скучно не будет, ведь в хостеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и консьерж. Персонал хостела говорит на английском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В целях заботы об окружающей среде кондиционирование воздуха прекращается с 21:00 до 09:00. В эти часы кондиционеры продолжают работать в местах общего пользования, где гости могут расслабиться и отдохнуть. Время работы кондиционеров в общих номерах ограничено. При бронировании более 5 номеров могут действовать иные условия и взиматься дополнительная плата. По вопросам организации группового бронирования просьба связаться с администрацией отеля напрямую. Принимающая сторона установила возрастные ограничения. При размещении в общем номере возраст гостей должен быть от 18 до 30 лет. Согласно местному закону, при регистрации заезда гостям необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Иностранные гости должны иметь при себе паспорт с визой, граждане Индии — действительное удостоверение личности установленного образца. Карты PAN удостоверением личности не считаются. Местные идентификационные карты также не принимаются. При невозможности подтвердить личность бронирование будет аннулировано с взиманием платы, предусмотренной правилами отмены. Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пушкара

Показать трансферы из Пушкара

Аэропорт Дели «Индира Ганди»   Пушкар от 28451 p. показать
Джайпур   Пушкар от 29637 p. показать
Sanganeer Airport   Пушкар от 29637 p. показать
Агра   Пушкар от 81599 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
Madpackers Pushkar - Hostel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%