Отель

Mapple Adhwryou Pune

адрес
Gate No. – 1347/I, Ubale Nagar, Пуна
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Mapple Adhwryou Pune укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Mapple Adhwryou Pune рядом с аэропортом располагается в городе Пуна. Местные достопримечательности: Торговый центр Inorbit Mall, Торговый комплекс Phoenix Market City и Дворец Aga Khan Palace. Среди прочих интересных объектов в регионе: Международная база отдыха и медитации Ошо и Музей племенной культуры.

Особенности отеля.

В отеле Mapple Adhwryou Pune есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр. В этом отеле в городе Пуна имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы и банкетный зал. Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и обмен валюты.

Номера.

В кондиционируемых номерах (52) отеля Mapple Adhwryou Pune предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и сейфы, а также телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели с возможностью просмотра кабельных каналов.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Гостей просят предоставить информацию о рейсе по электронной почте, если они желают воспользоваться услугой бесплатного трансфера от аэропорта.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Mapple Adhwryou Pune Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%