Отель

Hotel Aurora Towers

адрес
9 Moledina Road, Пуна
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Aurora Towers укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Aurora Towers находится в центре города Пуна. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от Westend театра, а также кафе и магазинов на Махатма Ганди Роуд. Отель находится в 2 км от Пуны железнодорожного вокзала и в 6 километрах от Aga Khan Palace. Аэропорт Пуне находится в 8 километрах от отеля.

В отеле

В трех ресторанах отеля подают блюда индийской и европейской и азиатской кухни. В зале для завтраков ежедневно сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". В баре отеля вам предложат широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Вы можете искупаться в открытом бассейне. Спа-центр отеля предлагает оздоровительные процедуры для лица и тела, в том числе сауну, солярий, русскую баню и массаж. В фитнес-центре отеля вы найдете тренажерный зал, оснащенный ультрасовременным оборудованием.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть сейф и камера хранения багажа. В отеле можно заказать экскурсию и приобрести билеты. В отеле можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Предлагается трансфер от\до аэропорта. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле 88 кондиционированных номеров с балконами. Каждый номер оснащен телевизором, телефоном, сейфом, кофеваркой, чайником и мини-баром. В ванной комнате каждого номера есть ванна, душевая кабина, фен, зеркало и туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Please note that the property requires a booking deposit of 100% of the first night to be paid on the day of booking. Staff will contact guests with details. The property reserves the right to cancel the reservation if the deposit is not paid.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Aurora Towers Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%