Отель

The Westin Pune Koregaon Park

адрес
36/3-b Koregaon Park Annexe, Mundhwa, Пуна
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Westin Pune Koregaon Park укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The Westin Pune Koregaon Park находится на территории парка Корегаон, в непосредственной близости от делового центра Пуны. В 200 м от отеля расположен Музей племенной культуры, в 4 км – музей Раджи Динкар Келкара, а в 3 км – дворец Ага Хана. Расстояние до международного аэропорта Пуна составляет 6 км.

В отеле

Пятизвездочный отель The Westin Pune Koregaon Park принадлежит сети Westin Hotels & Resorts. Несмотря на то, что он преимущественно ориентирован на бизнес-туристов, отель будет отличным выбором для всех, кто привык путешествовать первым классом. На завтрак, обед и ужин вас ждет ресторан Seasonal Tastes, где для гостей сервируется “шведский стол”, ресторан Kangan, где можно попробовать блюда настоящей индийской кухни, а также итальянское кафе Prego. Также в отеле работает кулинарный магазин Daily Treats, в котором всегда можно приобрести свежую выпечку, различные закуски и сладости.

Вечера гостей отеля The Westin Pune Koregaon Park может разнообразить посещение латиноамериканского бара Kue и отдых в лаундже Mix@36, где вам предложат большой выбор напитков и коктейлей. Днем стоит поплавать в открытом бассейне, позаниматься в современном тренажерном зале, поиграть на расположенном по соседству 18-луночном поле для гольфа и записаться на расслабляющий массаж в спа-центре Heavenly. В отеле можно взять пару уроков индийских танцев. Заказать столик в ресторане, вызвать такси или купить билеты будет проще с услугами консьержа, а маленьких гостей ждет детский клуб Westin.

Для проведения деловых и торжественных мероприятий, гости отеля The Westin Pune Koregaon Park могут воспользоваться одним из 8 конференц-залов, общая площадь которых составляет 1470 м². Во всем здании есть беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

Забронировав один из 277 номеров отеля The Westin Pune Koregaon Park, вы попадете в атмосферу комфорта и роскоши. Наравне с элегантным дизайном и изящной мебелью, в каждом номере установлен 40-дюймовый ЖК-телевизор с кабельными каналами, ванна и тропический душ, рабочий стол, телефон и кондиционер. Вам предложат банные халаты, тапочки, бутилированную питьевую воду и бесплатную чистку обуви. В номерах есть Wi-Fi, обслуживание осуществляется круглосуточно, по запросу предоставляются детские кроватки, утюг и гладильная доска.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 INR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 2,500.00 INR.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Westin Pune Koregaon Park Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%