Главная / Индия / Махараштра / Тергаон / Отели / Отель Sheraton Grand Pune Bund Garden Hotel 5*
Отель

Sheraton Grand Pune Bund Garden Hotel

адрес
Raja Bahadur Mill Road, Пуна
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sheraton Grand Pune Bund Garden Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Le Meridien Pune расположен в центре Пуны. В 2,5 км от него находится Музей племенной культуры, в 5,4 км – дворец Ага-хана, в 4 км – гольф-клуб Пуна с полем на 18 лунок, а в 1,1 км – крепость Шанивар Вада, построенная в 1732 году. Международный аэропорт Пуна отделяет от отеля 10 км.

В отеле

Пятизвездочный отель Le Meridien Pune предлагает комфортные условия для размещения и легкий доступ к основным туристическим и деловым объектам Пуны. В отеле работает 3 ресторана: La Brasserie, где дважды в день, на завтрак и на обед, сервируется “шведский стол”, Favola, шеф-повар которого специализируется на итальянских блюдах, и ресторан Chingari, где вы сможете оценить вкусы настоящей индийской кухни.

В свободное время стоит непременно зайти в кафе Tea Lounge, где вам предложат различные сорта индийского чая и десерты, приятно провести вечер можно в одном из двух 2 баров – в лобби-баре Enterso и в баре на крыше отеля Le Meridien Pune. Здесь же работает ночной клуб Scream, где играют приглашенные диджеи и проходят яркие вечерние шоу-программы.

Гости отеля Le Meridien Pune могут заниматься в современном фитнес-центре, плавать в открытом бассейне и расслабляться в спа-салоне, где наравне с процедурными кабинетами есть джакузи, сауна и бассейн. Помимо этого, вы сможете воспользоваться услугами консьержа, бесплатной парковкой и беспроводным доступом в Интернет на всей территории отеля.

Описание номеров

В отеле Le Meridien Pune гости могут забронировать один из 177 номеров. Помимо интерьеров в роскошном колониальном стиле и элегантной мебели в номерах есть все атрибуты комфорта. В том числе ЖК-телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, DVD-проигрыватель, кондиционер, сейф, рабочий стол и Wi-Fi, а также чайник, бутилированная питьевая вода, халаты и тапочки. По запросу предоставляются зонтики, утюг и гладильная доска, детские кроватки и пуховые подушки.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 INR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sheraton Grand Pune Bund Garden Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%