Отель

Fidalgo Hotel

адрес
18th June Road, Panjim City, Северный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Fidalgo Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель находится в городе Панаджи недалеко от Церкви Непорочного Зачатия Пресвятой Девы, Пляжа Миримар и Крепости Форт Агуада.

В отеле

Отель Панаджи Fidalgo ориентирован на бизнес-туристов, решивших забронировать номер в комфортабельной 4-звездочной гостинице. На территории отеля постояльцы могут наслаждаться блюдами местной кухни в изумительном ресторане.

В отеле Fidalgo гости могут оставить на хранение ценные вещи, воспользовавшись сейфом на стойке регистрации. При необходимости отдыхающие могут освежить дорожный гардероб в прачечной гостиницы.

Деловые туристы могут использовать для работы современный бизнес-центр. Гостям предоставляется возможность на территории отеля совершать обмен валют по выгодному курсу. Обслуживание номеров предполагается в ежедневном режиме.

Описание номеров

В номерном фонде отеля Fidalgo удобные номера, где отдыхающие могут использовать выделенную рабочую зону, телефон с прямым набором номера и кондиционер.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Бассейн работает с 07:00 до 19:00.В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 400 INR для взрослых и 300 INR для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1500 INR за транспортное средство (в одну сторону) Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): 6999 INR

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за праздничный рождественский ужин (25 декабря) (со взрослого): 2360.00 INR. Праздничный рождественский ужин (25 декабря) для детей: 2360.00 INR (для детей от 4 до 10 -летнего возраста). Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) (со взрослого): 4130.00 INR. Праздничный новогодний ужин (31 декабря) для детей: 4130.00 INR (для детей от 4 до 10 -летнего возраста).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Салигао

Показать трансферы из города Салигао

Аэропорт Гоа «Даболим»   Салигао от 3359 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Fidalgo Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%