Отель

Hotel Snowcrest Manor

адрес
Beyond Log Huts, Манали
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Snowcrest Manor укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Snowcrest Manor находится в 52 км от аэропорта. Ближайшая автобусная остановка расположена в 1,5 км от отеля. Храм Хидимба Деви находится в 5 минутах езды, а старая часть города в 3 км отсюда.

В отеле

По утрам в ресторане отеля сервируется континентальный завтрак. В течение всего дня гостям предлагается попробовать изысканные блюда аутентичной кухни, а также традиционные интернациональные блюда. В баре с террасой и барбекю можно приятно провести вечер, наслаждаясь любимым напитком и любуясь живописными видами.

Для того, чтобы поддерживать себя в форме, в отеле имеется современный тренажерный зал. Гости смогут также поиграть в настольный теннис, дартс или баскетбол. Уникальное местоположение отеля позволяется заниматься такими видами спорта как рафтинг, катание на горных лыжах и рыбалка. Вы также сможете посетить древние храмы и горячий источник.

У стойки бронирования вы сможете заказать экскурсии и организовать свой досуг. Сотрудники отеля помогут вам взять напрокат автомобиль и подскажут удобные маршруты. Также гости могут воспользоваться парковкой на прилегающей территории. В лобби отеля предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

Отель Snowcrest Manor располагает 32 уютными номерами, оформленными в теплых тонах. В номерах имеется собственная ванная комната. К вашим услугам спутниковое телевидение и телефон. Из больших окон открывается великолепный вид на долину. В номерах на 1 этаже имеется патио и выход в сад.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

За допплату предоставляется дополнительная кровать

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за праздничный ужин в сочельник (24 декабря) (со взрослого): 1000 INR. Праздничный ужин в сочельник (24 декабря) для детей: 600 INR (для детей от 6 до 12 -летнего возраста). Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) (со взрослого): 1200 INR. Праздничный новогодний ужин (31 декабря) для детей: 800 INR (для детей от 6 до 12 -летнего возраста).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Манали

Показать трансферы из Манали

Дели   Манали от 23116 p. показать
Амритсар   Манали от 32007 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Snowcrest Manor Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%