Отель

Nimisha Home Stay Renaissance Sugama

адрес
Mysore Karnataka,, Майсур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Nimisha Home Stay Renaissance Sugama укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Nimisha Home Stay @ Renaissance Sugama располагается связан с торговым центром в городе Майсур, неподалеку – Художественная галерея Jayachamarajendra Art Gallery и Дворец Махараджи. Среди прочих интересных местных объектов: Зоопарк Mysore Zoo и Храм Chamundi Temple.

Особенности отеля.

В отеле Nimisha Home Stay @ Renaissance Sugama предлагается следующее: лифт. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования.

Номера.

В номерах (2) отеля Nimisha Home Stay @ Renaissance Sugama есть сейфы и потолочный вентилятор. Имеются балконы, откуда открывается вид на сад. Постельные принадлежности включают: ортопедический матрас, а также постельные принадлежности премиум-класса. Номера индивидуально меблированы. В номерах есть кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник, плита и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть души. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы и бесплатные киноканалы. По запросу предоставляется: микроволновая печь; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Nimisha Home Stay Renaissance Sugama Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%