Отель

Hotel Regal Enclave

адрес
4th Road, Near Khar Market, Мумбаи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Regal Enclave укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Regal Enclave расположен в городе Мумбаи. Всего в 2 км от отеля находится побережье Индийского океана, а в 10 минутах – вокзал Колони.

В отеле

Трехзвездочный отель Regal Enclave располагает предоставляет в распоряжение гостей ресторан, где подаются блюда индийской, европейской и китайской кухни. Также в отеле есть лаундж-бар с разнообразными напитками. С утра для гостей сервируется бесплатный завтрак.

В отеле вы также найдете фитнес-центр, где вы сможете позаниматься спортом. Также в отеле есть спа-центр, в котором вам предложат целый спектр разнообразных оздоровительных и расслабляющих процедур.

Дружелюбный и приветливый персонал, владеющий разными языками, будет рад оказать любую туристическую поддержку. На круглосуточной стойке регистрации вам помогут забронировать билеты и заказать экскурсии, а также предоставить бесплатный трансфер в аэропорт. Также в распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и прокат автомобилей.

Описание номеров

В отеле Regal Enclave 35 номеров. Номера оснащены спутниковым телевидением, кондиционером, мини-баром, кофеваркой и чайником. В ванных комнатах есть фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 INR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 4,000.00 INR.

Дополнительно

Полезная информация Для совместного проживания в номере пары должны предъявлять свидетельства о заключении брака. Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Regal Enclave Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%