Отель

Hotel Marine Plaza Mumbai

адрес
29 Marine Drive, Мумбаи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Marine Plaza Mumbai укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Marine Plaza расположен в центре города Мумбаи. За несколько шагов вы дойдете до стадиона Brabourne, башни Rajabai Tower и Государственной галерии современного искусства. Международный аэропорт Мумбай Чатрапати Шиваджи находится в 19 км от отеля.

В отеле

Каждое утро для гостей сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". В отеле работает 4 ресторана, лобби-бар и бар у бассейна. Маленьким гостям предлагается специальное детское меню.

Если вы захотите заняться спортом - добро пожаловать в круглосуточный фитнес-центр. В отеле имеется терраса на крыше и открытый бассейн. Спа-ванна поможет вам расслабиться после увлекательного дня.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле имеется бизнес-центр и рабочий уголок с компьютером. К вашим услугам сейф и камера хранения багажа. По запросу предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. На всей территории отеля за дополнительную плату вы можете воспользоваться беспроводным доступом в Интернет. Также предусмотрена бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель предлагает своим гостям 68 кондиционируемых номеров. В каждом из них есть мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами, телефон и фен. Для удобства гостей предусмотрены наборы для приготовления чая или кофе и бесплатная бутилированная вода. Из окон номеров открывается вид на море или город. По запросу предоставляется утюг и гладильные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 2,500.00 INR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Marine Plaza Mumbai Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%