Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Мумбаи

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Индия » Махараштра » Мумбай » Вопросы и ответы » Вопрос от Verani, 12 августа 2015 г. 17:11
Нигде не найду конкретный ответ на вопрос "Где оставить в Мумбае теплые вещи на 2-3 недели". В аэропорту и на жд вокзале подняли цены (по отзывам). И как оставить вещи в отеле, если не проживаешь там? (Говорят, можно). Где дешевле?
Verani
12 августа 2015 г. 17:11
Мумбай, Индия Отели. Аренда жилья
Вы имеете в виду аэропорт и ж/д Мумбаи? Не думали оставить теплые вещи в Московском аэропорту? Мои знакомые именно в Шереметьево и оставляли, отправляясь из зимы в лето. Кооперировались по несколько человек на один мешок. Конечно, тоже нужно платить.
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
axis57avt
12 августа 2015 г. 19:19
В аэропорту оставить вещи стоит 500 рублей ( прайс Домодевово), а летим на месяц, вдвоем. Это, кстати цена на багаж, а оставить теплые вещи вообще 1500! Кроме того, иногда подают по прибытию простой трап, околеем.
Verani
14 августа 2015 г. 15:08
Спасибо за "минус", Verani. От чистого сердца пытался подсказать выход из Вашей ситуации.
Удачного полета Вам.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
axis57avt
14 августа 2015 г. 16:35
Простите, если Вас обидела, я просто оценила полезность ответа для себя, не знала, что ставятся минусы, я рада, что люди откликаются. Еще раз, искренне извините.
Verani
15 августа 2015 г. 10:44
1. В отеле можно договорится - чисто символически обычно берут. В прошлом году оставляла вещи(правда в Дели), заплатила 5 баксов за месяц:) 2. А когда на жд вокзале дорого стало?! В аэропорту - недешево, 400 рупий за сутки было, а вот на жд вокзале - 15-20 рупий сутки обычно. Единственное, что нужно предъявить билет, но его можно купить на ближайший и самый недорогой рейс до соседней станции.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
natashionalgeographic
natashionalgeographic — туристическая компания http://natashionalgeographic.ru, gidvgoa@yandex.ru
13 августа 2015 г. 9:09
Огромное спасибо!
Verani
14 августа 2015 г. 15:01
Всегда пожалуйста! Обращайтесь:)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
natashionalgeographic
natashionalgeographic — туристическая компания http://natashionalgeographic.ru, gidvgoa@yandex.ru
14 августа 2015 г. 21:18