Отель

Hotel Manvin's

адрес
Municipal Gardens/Church Square, Северный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Manvin's укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Manvin's расположен рядом с пляжем в столице острова Гоа - городе Панаджи, Индия, в 2 минутах ходьбы от церкви непорочного зачатия Пресвятой Девы. В 250 метрах от отеля находится храм Махалаксми и Музей традиций. После пятиминутной прогулки вы окажетесь возле моста Панаджи, казино Рояль или академии Кала. Расстояние до аэропорта составляет 13 км.

В отеле

Утопающий в зелени отель Manvin's понравится всем, кто интересуется культурой и искусством Индии. Вежливый персонал возьмет на себя хлопоты по организации экскурсий и бронированию билетов. После прогулок вы можете отдыхать на пляже, расположенном в 10 минутах ходьбы от отеля.

В ресторане отеля вам предложат блюда индийской и международной кухни. В баре вы можете заказать различные напитки и легкие закуски.

Помимо посещения экскурсий, вы можете поиграть в настольный теннис или шахматы или прогуляться по саду отеля. После игры так приятно отдохнуть в баре с бокалом любимого вина.

Для деловых людей работает бизнес-центр с соответствующими услугами и Wi-Fi. Вечером по просьбе гостей проводятся дискотеки и тематические шоу.

Описание номеров

Вы можете забронировать любой из 45 просторных номеров с кондиционером и потолочным вентилятором. Вечером после прогулок полюбуйтесь панорамным видом на реку Мандови или сад, почитайте бесплатную газету или посмотрите телевизор. В ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Салигао

Показать трансферы из города Салигао

Аэропорт Гоа «Даболим»   Салигао от 3391 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Manvin's Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%