Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Abad Serviced Villas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Abad Serviced Villas расположен в городе Ковалам, в 50 м от пляжа Лайт-Хаус и в 2,7 км от курортного отеля Bethsaida Hermitage. К услугам гостей номера с кондиционером и выходом в сад с террасой.

Все номера располагают гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем.

Каждое утро в отеле сервируется полный английский/ирландский завтрак.

Любители активного отдыха могут отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям.

Маяк Вижиньям находится в нескольких шагах от комплекса Abad Serviced Villas, а морской аквариум Вижиньям — в 600 м. Расстояние до международного аэропорта Тривандрам составляет 13 км. Для гостей организуется платный трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Ковалам

Показать трансферы из города Ковалам

Популярные направления
Trivandrum   Ковалам от 11756 p. показать
Другие направления
Тривандрам   Ковалам от 11756 p. показать
Кочин   Ковалам от 41491 p. показать
Cochin Airport   Ковалам от 62237 p. показать

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Питание и напитки

  • Завтрак в номер

Спорт и Отдых

  • Велоспорт

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Номер Делюкс

от 1 966 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Polina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Приехали с мужем вдвоём. Приехали ночью, зашли в номер и нам сразу все понравилось! Самое главное- это чистота. Хорошая душевая, чистая постель, просторная комната. Мы брали не базовый номер, а категорией выше. На фотографиях как раз он. Стоит он чуть дороже, но комфорта от него намного больше, есть хорошая терраса с приятным видом на море. Огромный плюс был в том, что рядом находится дикий пляж. На нем всего лишь 1 полицейский и тот нас не гонял, потому что мы с ними подружились. На других пляжах, если высокие волны, то вам даже толком в воду зайти не дадут, будут постоянно вам свистеть. ( мы приехали в самом начале сезона, в сезон море спокойнее) А на этом пляже мы вдоволь прыгали на волнах. И ещё этот пляж очень живописный, народу на нем совсем нет с утра и часов до трёх. Так же в соседнем отеле мы нашли бассейн и ходили иногда купаться и загорать на лежаках. 300 рупий с человека. Это тоже в районе нашего дикого пляжа, ступеньки вас к этому отелю выведут. Расположение нам очень понравилось, маяк в 2 Минутах ходьбы. Локация очень хорошая. Лучше, чем в других отелях на основном пляже. Завтраки кстати тоже были вкусные. Не особо разнообразные, но нам достаточно. Мы вегетарианцы и по нашему желанию нам составили хорошее меню из тостов, разных фруктов, молока, масла и джемов. Комнату обслуживает очень приятный менеджер по имени Гопал. Очень внимательный и поможет вам во всем. Мы останавливались в Индии в 3 местах и нигде не было так чисто, как здесь. У Индусов нет проблем с нормальными ценами, но если большие проблемы с сервисом и чистотой за эти цены. Поэтому мы были счастливы, когда увидели, что цена и качество соответствуют. И это был самый приятный и чистый номер за всю нашу поездку. П.С. Увидите круглую наклейку на двери- это вам привет от нас :)))
Ничего. Все было супер
 
Ответ Abad Serviced Villas
Уважаемый сэр / мадам, Мы невероятно благодарны, что вы нашли время, чтобы оставить нам эту записку. Такие клиенты, как вы, делают нашу работу прекрасной. Мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам. С уважением, Джабир Центральная резервация ABAD.
Отель
Abad Serviced Villas Забронировать:

Booking.com