Отель

Krishna Inn

адрес
224/A/1B, Next to D Mart, Tarabai Park,, Колхапур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Krishna Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Krishna Inn» находится в Колхапуре. Этот отель располагается 1 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В связи с продолжающейся ситуацией с COVID-19, в отеле действуют правила и правила внутреннего распорядка, обеспечивающие безопасность и благополучие всех гостей и персонала. Ключевые моменты включают:• Все гости должны носить маски для лица в общественных местах и часто дезинфицировать или мыть руки. Маски можно будет приобрести на стойке регистрации.• Номера теперь могут быть предоставлены на одноместное, двухместное или трехместное размещение по соответствующим ценам. Во время текущей пандемии в это учреждение в будущем могут быть внесены изменения в соответствии с рекомендациями государственных органов.• Посетители не будут допущены на гостевые этажи в целях обеспечения максимальной безопасности.• Проверка температуры будет проводиться каждый раз, когда гость, персонал или продавец входит в отель. Если температура выше 99 градусов и другие симптомы, включая, помимо прочего, кашель, чихание и одышку, вход в отель будет запрещен, а гостю будет предоставлена информация о ближайшей больнице или медицинском учреждении. .• Гостей просят загрузить мобильное приложение Aarogya Setu в целях их безопасности и безопасности окружающих, а также рекомендуется не посещать зоны содержания.• Во время регистрации заезда гостям необходимо будет заполнить форму самостоятельной декларации и рассказать о своих поездках за 20 дней до прибытия.• Полный набор правил внутреннего распорядка будет передан через WhatsApp и / или по электронной почте до и по прибытии, которые необходимо строго соблюдать на территории.• Администрация оставляет за собой право допуска и отказа в обслуживании для гостей, не соблюдающих социальное дистанцирование, нормы чистоты и гигиены, а также правила проживания. (Текст переведен автоматически). Политика возраста собственности:• Дети до 6 лет (только до двух детей) проживают бесплатно при размещении на имеющихся кроватях и получают бесплатный завтрак. • Дополнительная кровать требуется за дополнительную плату для одного дополнительного ребенка в возрасте до 6 лет и / или для одного ребенка в возрасте от 6 до 12 лет, и они будут платить половину стоимости взрослого за завтрак. • Для двоих детей старше 6 лет необходимо бронировать дополнительный номер. (Текст переведен автоматически). В соответствии с новыми правилами питание предоставляется только по комплексному меню. «Шведский стол» временно не предоставляется. В соответствии с указаниями властей в отношении локализации COVID-19 бассейны, спортивные залы и спа во всех отелях сети закрыты до дальнейшего уведомления. Время работы точек общественного питания, бизнес-центра и конференц-залов определяется администрацией и подтверждается на стойке регистрации. Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Колхапур

Показать трансферы из Колхапура

Аэропорт Гоа «Даболим»   Колхапур от 30529 p. показать
Северный Гоа   Колхапур от 31127 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Krishna Inn Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%