Отель

Sanderling Residency & Spa

адрес
HD lama road, Above KC Dey, Дарджилинг
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sanderling Residency & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Sanderling располагается в 5 минутах ходьбы от Ботанического сада в городе Дарджеелинг. Гималайский музей института альпинизма находится в 2,5 км от отеля. Расстояние до аэропорта Багдогра составляет 95 км.

В отеле

В отеле Sanderling есть ресторан, где подаются блюда региональной и интернациональной кухни. Неподалеку вы без труда найдете бары и кафе на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

Чтобы знакомство с городом прошло легко и комфортно, персонал отеля предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов. После насыщенного дня вы можете отдохнуть и пообщаться за партией в бильярд.

Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам платная парковка на прилегающей территории. Также, за дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. Для вашего удобства в отеле есть прачечная и пункт обмна валют, а стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

В отеле Sanderling имеется 23 номера, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров и ежедневная уборка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В этом объекте размещения могут проживать только граждане Индии. Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с объектом размещения. Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sanderling Residency & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%