Гостевой дом

The Kothi Heritage

адрес
Bachraj, Ji Ka Bagh, 9th A Road, Джодхпур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом The Kothi Heritage укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель The Kothi Heritage при аэропорте располагается в центре города Jodhpur, Индия, неподалеку – Крепость Meherangarh Fort, Jaswant Thada и Дворец Umaid Bhawan Palace. Еще один интересный объект: Сады Mandore Gardens.

Особенности отеля.

В отеле The Kothi Heritage есть 3 ресторана(ов). Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Пансионат ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (континентальный) в ресторан. В этом 3-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: служба технической поддержки и бизнес-услуги. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; пансионат также предоставляет точка доступа в Интернет. В отеле бесплатно предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) и услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов, услуги переводчика и помощь туристам. Парковка с доставкой машины в назначенное место осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и магазины сувенировгазетные киоски. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). В отеле есть специализированные места для курения. Срок окончания полного ремонта отеля: октября 2010 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (15) отеля The Kothi Heritage предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. Имеются балконы, откуда открывается вид на сад. Постельные принадлежности включают: перьевое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В индивидуально декорированных и обставленных номерах имеется стол. В ванных комнатах предлагается следующее: ванные или душевые и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, дизайнерские туалетные принадлежности и тапочки. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и телефон. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели с возможностью просмотра спутниковых каналов премиум-класса. Также предоставляются следующие удобства: потолочный вентилятор и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: массаж в номере, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,150.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Джодхпур

Показать трансферы из Джодхпура

Джайпур   Джодхпур от 54473 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
The Kothi Heritage Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%